Лариса Плотникова

Почему когда наступает свет исчезает тьма?

Ответы · страница 3
Артём Беседин

тьма отсутствие света

Лариса Плотникова

Где кончается тьма и начинается свет?

Валерий Пантелеев Москва

так крутимся вертимся

Лариса Плотникова

Ну это понятно!!! Что такое свет и тьма! Серьезно?

Рамис Тимербулатов

во умничаете что ли

Лариса Плотникова

Ну конечно! Интересно мнение людей. Почитайте ответы на этот вопрос

Павел Переяслов

ей стыдно на свету

Павел Переяслов

Вам на примере? Стыд – один из видов нравственного сознания, оказывающим влияние на эмоциональную жизнь. Человек обладает естественной склонностью к переживанию чувства смущения, вызванного обличением какого-либо безнравственного поступка. Это страх перед потерей уважения в глазах тех, перед кем человек уронил свое достоинство.

Лариса Плотникова

Это все условности.Одни человеки создают, в силу своих развитий, условности для других человечек и те их исполняют. А потом меняются наоборот. Разве не так.? То что стыдно нашему поколению, то в зачет нынешнему. Все относительно?

Павел Переяслов

условности... условие одно - живя в обществе, соблюдай правила принятые в Этом обществе. Не принято голой ходить в театр - не ходи. Стыдно. Безнравственно. А то, что раньше ходи ли голые, или нудисты, так это для других условий....

Лариса Плотникова

Я согласна с ВАми, Павел. Во всем. Это я так, просто тему развиваю. Спасибо.

Колямба Коля

Я побеждаю зло!...))

Лариса Плотникова

Ну а вы то тут при чем, милый??? Боритесь, побеждайте....

Алексей Зевакин

Так устроен мир.

Лариса Плотникова

А почему человеку говорят- "излучай свет и тьма сама исчезнет"?

Владимир Топорнин

😄 ПАТАМУЩТА

Владимир Топорнин

нет .. так говорит мой друг армян 😄

Александр Черников

И наоборот.

Александр Черников

когда наступает тьма исчезает свет. не так ли?

Лариса Плотникова

Когда приходит РАДОСТЬ, любое горе уйдет. И наоборот! Круговорот. От нас зависит- что первично, а что вторично.

Владимир Усов

Не везде

Лариса Плотникова

Не везде?????!!!! А поподробней?

Владимир Усов

Всегда найдеться. Тень где-нибудь под камушком

Yuriy Batygin

Природа!

Лариса Плотникова

Я так и знала!!!! А если поподробней,а?

$Tim $T1M

потаму

Лариса Плотникова

Правильно пишется " ПОТОМУ". Это я так, между прочем

$Tim $T1M

олодец может тебе медаль выдать 👿

Лариса Плотникова

Не ругайся. Я без обид. Медалей не надо. Улыбнись!!!

$Tim $T1M

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 😄

Серж Наумец

фотоны

Павел Жуков

А что такое фотоны? Пожалуйста квантовую теорию коротенько)))))!!!