Александр Данкев

«Истинный рост человека измеряется не от земли до макушки, а от макушки до неба».

Ответы
Shakira Loca

Привет, Саш! Прочитала и поймала себя на мысли, что только в недавней командировке-отпуске спокойно ходила и все время смотрела на небо...как раньше...за этой суетой остановиться то некогда, черт... Ты, конечно, о другом, сказал. Согласна.

Юл
Юлия

Прав, дорогой Сальвадор:-) 🙂