..
. .

Если у девушки возникает желание подарить понравившемуся парню букет цветов, это нормально?))))

Ответы
Денис Николаев

Это нормально, но уважающий себя парень подарок конечно примет, но обязательно подарит его девушке, которая подарила ему этот букет:-) поэтому: выбирайте цветы, которые нравятся вам.

..
. .

Ок!😄

Сергей Трушин

Ну у девушек частенько забавные желания в голове зреют) Так что, нормально. Другое дело, как это парень воспримет)))

..
. .

думаю удивится и раскраснеется )))))))))))

Сергей Трушин

Не знаю)) Мне только дважды дарили.. на выпускном в школе и на свадьбе. В общем, нормально воспринял 🙂

..
. .

😆

Александр

он же не цветок, он садовник, подарите инструкцию по ухаживаю за цветком

..
. .

😯 🤔

Ник Ци (Student)

Четыре гвоздики на могилку?? 😀😀😀

..
. .

неееет!!!!!!!!!!!(((((((((((((

Таня !

Нормально! только мужчины наверно этого не понимают!вот пример!мы директору дарим на 23 февраля цветы и бутылку коньяка в оригинальной упаковке..его реакция - цветы в сторону а коньяк рассматривает с удовольствием!

Ник Ци (Student)

Есть конечно среди мужчин любители цветов (даже фанаты), но их мало👍👍

Таня !

да..мало!

Сергей Куля

Если этот парень Борис Апрель, то нормально.

..
. .

не знаю такого

Сергей Куля

Жаль

Денис Шаповалов

лучше пару литров пива или бутылку коньяка

..
. .

он не пьет

Денис Шаповалов

галстук подари,удочку,набор строительный...

..
. .

из всего подходит только строительный набор

Денис Шаповалов

вариантов море)цветы не то...можно если в горшочке.бансай)

Хуторянка

свои желания надо исполнять........

..
. .

Ок! 🙂

Акакий Акакиевич

в нашем обществе не поймут )

..
. .

🤣

Andrei Kotsarev

Нормально, и даже похвально

Максим Anonimus

Если он любит цветы, вполне.

Ур.

Да но лучше налить

..
. .

не пьет, за то и люблю его )))

Ур.

Хорошо

Ми
Михаил

Главное не кактус!

..
. .

🤣

~Армангуль Камзина~

Нет

..
. .

почему?😟

~Армангуль Камзина~

Разве девушки дарят цветы парням?

..
. .

иногда хочется подарить, т.к. парень прекрасен 😍

Юра

ну

Юра

лучше шоколадку

..
. .

🙂