Гуля Мирзаева

Среди нас навряд ли найдется человек который не завидует, как думаете как можно победить зависть?

Ответы · страница 3
Igor Penkovsky

Зависть зависти рознь

Igor Penkovsky

Стремление стать первым в спорте

Гуля Мирзаева

Это саперничество. А зависть это не преодалимое желание обладать тем что тебе по праву не преднолежит

Igor Penkovsky

Обязательно , спасибо за совет

Ингвар Огарев

я не завидую..не умею

Гуля Мирзаева

Даже Библия говорит что зависть гниль для костей

Ингвар Огарев

я и без Библии ...такой родился

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наверное, но я с рождения независтливый..))))

Сергей Никифоров

я не завидую...

Сергей Никифоров

мой принцип - не завидуй, сделай лучше. Не можешь - восхищайся...

Гуля Мирзаева

Даже в Библии прочитала что зависть гниль для костей

Aziz Saidmuradov

ни как

Маркуш Крэй

Уравнять себя с объектом зависти, обычно нас кажется что тот человек лучше или богаче, но если подумать о том, что тот человек тоже состоит из плоти и крови, тоже имеет мысли и те же желания что и вы, то постепенно вы осознаете что завидовать нечему, никто не лучше, все равны. Если же зависть распространяется на богатство, то тут уже стоит поработать над своими желаниями, поскольку этого желания не утолить, чаще всего богатые люди несчастны, поскольку имеют беспокойство за свое богатство. Стоит подумать, а нужно ли действительно желать того что имеет другой

Игорь Алексеев

спать

Гуля Мирзаева

Нервная система спокойная будет)))

Гуля Мирзаева

И в Библии написано что зависть гниль для костей

Гр
Грета

да