Татьяна Марченко

У девушки в сумке должны быть духи и помада. У меня у одной там всё, что угодно?

Ответы
Мурмурчик

У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать… Как мне потом все обратно убрать?
Что?Ключ - от дома, ключи - от работы. Бутылка с водой?
Это с прошлой субботы.Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.Косметики, - ужас - там, с
пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).Еще:Зеркало, пилка - чтоб ногти в
порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.Ножницы, степлер, ручки,
линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.А также: Стакан, зажигалка,
партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет. Так. Вот он пакет, бижутерии
кучка,Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печеньеБутылка вина - это для настроенья!
Сумка пуста - телефона там нет…Зачем все достала - кто даст мне ответ?
! И главное - как это все поместилось?А как все - обратно? Скажите на
милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30…

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Сабина Сарбаева

не знаю, как у вас, а у меня в сумке всегда есть кошелёк, ключи от дома, мобильник, чистый носовой платок и косметичка.
А в косметичке - зеркало, помада, карандаш, тени, пилочка, духи; образок моей святой-небесной покровительницы, влажные салфетки, спички, ножницы, складной нож-штопор-открывалка, складной набор отвёртка-плоскогубцы, календарик, ручка, пластырь, ложечка, фонарик.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Людмила Килессо

Я вышла из возраста девушек, но в сумке у меня все на все случаи - косметика, таблетки, документы в потайном кармане на случяи встречь с чиновниками, справка на безплатный проезд в электричке на дачу тянет засобой - паспорт, (это для примера), бахилы в пакете, чтобы лишний раз не покупать.... ключи, вообщем - "эх, полна моя коробушка..."

Андрей Толмачев

Нет. Видал я женские сумочки. Особенно забавно смотреть как вы в торопях там мобильник ищите. А на лица ваши когда вы его вовремя не находите и он перестает звонить я вообще смотреть не могу. Еле сдерживаюсь что бы не засмеяться!

Вера Харченко

уменя тоже. Вот недавно искала там долго звонящий сотовый телефон и нашла, только другой, старый, который потерялся месяц назад. А еще вот бы было здорово, если бы там провели свет! Очень надо, но наука еще до этого не дошла!)))

Зинаида Гоффурова

Я не знаю, но когда я пробую достать ключи от дома- приходится вытряхивать всю сумку и из всего содержимого в ней еще доискиваться ключи . Так что Вы не одиноки. Нас хотя бы пара уже есть среди чистюль.

Александр Кошевар

я у своей любимой как то в молодости даже сигареты находил КЭМЭЛ дорогие а она студентка тогда была на завтраках экономила видно ну я их выкинул через окно во скандал мне малая устроила

Сергей Анатольевич

Меня до смеха поражает, когда обащаешь внимание на карманы женских халатов, которые набиты всяким мусором. Это то для чего ого в карманы собирать? Такое наверняка и с сумочками.

Т*
Тамара **

Ну да! помада понимаешь ли.....а как же пара флешек, квитанции для оплаты, ключи от всяких дверей, паспорт, краска для волос, новый рецепт от " тети Маши...." уф и это еще не все)

Юлия Фурдыко (Локайчук)

У меня тоже там чего только нет....Помады пять штук,Салфетки,шампунь.бальзам для волос,даже маленький фен и прочей мелочи целая куча,все для непредвиденных случаев.))))))))

Татьяна Никулина

нет! у меня там много чего на всякий случай. Вот неделю назад только зонт вытащила, который таскала всю весну, все лето и осень!СУМКА СТАЛА ЛЕГЧЕ, НО НЕПРИВЫЧНО!!!

Елена

если залезть в мою там духи платок блокнот ручка кошелек косметичкаключи телефон таблетки вл салфетки печенье жевачка конфетка ну впечатляет!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Анастасия

нет не у тебя одной у меня там даже кошелёчек со всякими таблетками,ежедневник,крем для рук,жвачка,расчёска и ещё несколько вещей

Владимир Батищев

Жизнь современной девушки тяжела и непредсказуема, поэтому может пригодиться не только косметика, но, даже, и бензопила "Дружба"

Людмила Грунская

У девушки в сумке должно быть все,что может понадобиться-от помады до клея и отвертки для шурупчиков в солнцезащитных очках...

Галина Березутская

ДА НЕТ, НЕ У ТЕБЯ ОДНОЙ. СЛЫШАЛА ПРИКОЛ, ЧТО НЕ ЛИШНЕЕ БУДЕТ ПРОВЕСТИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО В ЖЕНСКУЮ СУМОЧКУ. ТАК Я С ЭТИМ СОГЛАСНА

Юлия Батаенкова

нет. я думаю не у всех там порядок, у меня там все что может пригодиься в жизни, ей богу резиновой лодки только не хватает

Сергей Семенов

Не думайте, что вы такая исключительная ... Вот как раз та, у которой в сумочке только духи и помада и есть исключительная