Татьяна Марченко

У девушки в сумке должны быть духи и помада. У меня у одной там всё, что угодно?

Ответы · страница 7
Мятежный)

нет конечно, иным бывает нужен навигатор по дамской сумочке)))

Дана Ереулова

кто сказал духи и помада?!! быть не может этого)) Там все есть....

Ва
Вас

у нас у всех в сумочке почти вся квартира....на всякий случай..))

Вагонка Красноярск

сумка...дамская... в абалаковский рюкзак вещей меньше входит...

Нина Торопова

Я уже давно бабушка ,и чаще в сумке у меня гостинцы для внуков

Игорь Гуров

У моей знакомой дамская сумочка как рюкзак туриста. Есть все.

Ватслав Главатских

женская сумка -что пещера алибабы -там все есть -ты же женщина

Александр Мамченков

когда же проведут свет в женскую сумочку...ну о-о-чень нужно...

Олька

а ещё можно загадку) что у женщины нет в сумочки на букву П???)

Марина

лучше много маленьких сумочек-тогда на все хлама не хватит))

Дима Бороздин

не,у них у всех там бохла очень много(и как туда все влезает?)

Марина Заева

ещё комплект белья,тёмные очки и 200 баксов на всякий случай))

Сергей Полянцев

устрой "субботник" будет еще больше или чего то уменьшиться

Андрей Рыжков

Это раньше у девушек было так, а теперь как у Вас, Татьяна!!!!

Александр Смехнов

у девушки в сумке еще должен быть шокер и баллончик с газом

Зинаида Батыркина

могу успокоить...не у вас одной!!!! как в "помойке" -всё есть!!!

Галина Козлова

похоже что не только, в моей сумочке тоже чего только нет)))

Dasha Т

бывает только этого там и нет, зато все остальное - навалом

Оксана Арзамазова

нету помады, есть духи и многое другое... очень много всего

Михаил Курочкин (Москва)

у нас вообще по идее в стране ДОЛЖНО что-то быть, однако ...