Ма
Марк.с

Сколько посуды успели разбить в жизни?)

Ответы
Друг

Меньше чем могла бы)))Специально только одну кружку об кафельный пол . Продавец обещал, что она в плёнке и не бьётся))) А не сказал, над, что если случайно со стола упадет, то не разобьётся, а если со всей дури об кафель, то увы🤣🤣🤣. Мне тогда было лет 15))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня таежный дядька в первый раз в жизни в 70-м году приехал в Москву и обалдел от размаха в жизни. Увидел в магазине водонепроницаемые противоударные часы. Купил. Долго бил по ним - идут. Положил на сутки в воду - идут. В воде ударил по ним молотком - они встали. С торжеством вернул их обратно продавцу.

И с тех пор уже 50 лет приговаривает, - знаем мы эти московские кидания пальцев. За эти 50 лет в тайге ничего не изменилось. Переезд за реку - всё та же бутылка. На столе грибы и ягоды и своя картошка, как и 50 лет назад. Всё те же 2 канала телевидения. Дядька мне в сердцах сказал недавно: если за 50 лет не изменилось ничего - какая мне разница, что Брежнев умер, СССР распался, про Сирию болтают... Он никак не зависит от родной страны.

Так, между прочим, живёт несколько десятков миллионов человек. У них старая закалка - идти на выборы. По двум каналам ТВ сказали, как голосовать, - вот он и пошел. Хуже не стало? Тогда он за действующую власть.

Друг

Виктор, как у Вас получилось родиться а такой семье?)))

В тайге у бабушки было 10 детей, моя мама старшая. Мама поступила в институт, вышла замуж, и осталась в Москве. Я - старший из 24 таежных внуков. 23 там, а я один здесь (Москва - Подмосковье). Это я по отцу пафосный, я рассказывал. А душой я таежный. Я дрова заготавливаю, я баню топлю, и живу на земле. У меня душа того просит.

Рада Рай.

.о!!!!!!!! три чайных два кофейных ..наборы стаканов .........фужеров..рюмок....не меряно .........тарелки . весело жили ...столовый два.по одной вещи а потом на дачу всё возобновляли ине жалею!!!!!

Ма
Марк.с

Теперь подробно о битье сервизов)

Рада Рай.

........а что так ? ..всяко разно ..бывало и безобразно ..но никогда не ..при скандалах ..у меня по жизни ..их практически не было !!

Ма
Марк.с

Похвально.. Но бить то бы зачем так часто и много?))

Рада Рай.

так за 47 лет брака .это ещё мало ..даже сейчас ..очень реко ..собираемся и то умудряюсь разбить тонкого стекла ..бокал ..руки уже не держат..😀

Ма
Марк.с

Переходи на пластиковую уж на то пошло))

Рада Рай.

....не люблю ..у меня две чашечки фарфоровых остались ...берегу...шучу я ..но в каждой шутке ..есть доля правды .....ну ничего зато всегда обновляю ..подарки делают ..и всё на стол! ..

Ма
Марк.с

А потом на пол.. Это хорошо, что без слёз бьётся, а только с улыбкой))

Тамара Лемберг

Однажды, 30 декабря, переколотила всю посуду, которая была на кухне, вплоть до стеклянных банок разной емкости. Жаль до серванта не добралась.

Тамара Лемберг

Муж разозлил. Надо было видеть, как он удивился! Я всегда держала себя в руках, кричать, ругаться не умею, а тут такое... Сам всё убирал, причитая: Любимая бабушкина чашка, дедушкин стакан..

Г7
Галина 777

Случайно за всю жизнь штук 10. Я не понимаю людей, которые при скандале бьют посуду. Она разве виновата, что вы два придурка?

Ма
Марк.с

Не судите так строго людей, может они жонглёры)

Ефросинья Бурлакова

Я такой цели как "успеть разбить посуду" не ставила перед собой. А то бы план перевыполнила.

Ма
Марк.с

😄 Вам бы в цирке выступать))

Ефросинья Бурлакова

Не интересно. Цирк сегодня не актуален! Я лучше здесь повыступаю!

Ефросинья Бурлакова

Не планировала. Это же ваши фантазии, а не мои.

~L
~Eva Lansca~

Много! Бывают такие "падучие" дни , когда всё из рук выскальзывает весь день !

~L
~Eva Lansca~

А я таких дней боюсь !

Ма
Марк.с

Посуда бьётся - жди удач))

Ма
Марго

Маленькая была - сервиза три угрохала. Сейчас почти не бью посуду)

Ма
Марго

Это да))

Светлана ```

СтараюсЬ этого не делатЬ ) а если чисто случайно , то не много ))

Ма
Марк.с

Халява, значит, в руки упала))

Светлана ```

Ну если это можно назвать тАк ) то дА

Светлана ```

По обстоятельствАм .. как и все )

Светлана ```

))) ну естественнО .. Я такая однА

Ольга Гобозова

Очень много. Я очень люблю бить посуду, но не специально.😊

Ма
Марк.с

Прям, как настоящий жонглёр))

_Всем Привет!_

Много, но случайно. Скандалов с битьем посуды не было. А вы?

Ма
Марк.с

У меня теперь одноразовая вся))

Llll Jjjjj

заметила, когда ноги устают колочу чашки одну за другой🙂

Llll Jjjjj

так у меня чистая.. я там, скажем, кофейку попить🙂

Ма
Марк.с

из пластиковой посуды пью))

Llll Jjjjj

нее ..дома люблю из настоященькоой 😌

Совершенная Избалованность

Вот очень мало..... Прям пару кружек, наверное и всё

Ел
Елена

как то не считала, в гневе не бросаюсь тарелками

Ел
Елена

ну и это тоже

На
Наташа..

Как говорят родители,в первые пять лет 32 чашки.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Влюбилась?☺️

На
Наташа..

Без любви..жизнь не имеет смысла.. Человек должен постоянно находиться в состоянии влюблённости..

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🙂ты так и не ответила на вопрос Наташенька...?)

На
Наташа..

Как это не ответила.. ? Моё ответ положительный..

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🙂надеюсь удачно? взаимно?)

Ирина Королева

Сейчас наверстыааю. РАНЬШЕ -НИКОГДА НЕ БИЛА.

Светлана Костина

Никогда не думала сколько...как получилось.

Светлана Костина

Обыкновенно.Бум и упала,хлоп и разбилась.

Светлана Костина

Ещё чего....никогда.

Александр

Просто на ногу не падала тяжелючая кастрюлина с горячим борщом...Я прям плакал...

Светлана Костина

и что?разбилась кастрюля???

Александр

Она ещё СССР-овская, ей хоть бы хны.

Светлана Костина

а мы тут про битую посуду

Александр

Ну так кастрюлю пол побил, моя нога участвовала, можно считать, что ей нанесли побои. Побитая.

Светлана Филюкова

не бью, это семейное счастье, беречь надо

Ма
Марк.с

Значит, и пользоваться нельзя)

Светлана Филюкова

пользоваться можно- бить нельзя,

Лариса

Не так много, стараюсь быть аккуратной)

Ма
Марк.с

Но чтобы полностью быть такой, не получается))

Лариса

Конечно же нет, не получается,но я и говорю,что не много,но разбила)

Ма
Марк.с

Кое-что было в ней интересное, и даже забавное))

Лариса

Было,не спорю...но прошло...🤔

La
Larisa

Да жалко мне посуду привязываюсь к ней

Ма
Марк.с

По нынешнему..я из Боровичей

La
Larisa

Ай да ...Боровичи ..я в вашей школе первой вроде инспектировала экзамены

La
Larisa

Да нормально наверно , школа очень старая , дореволюционной постройки

Ма
Марк.с

У нас две таких раритетных

La
Larisa

Главное начинка была бы стоящая

Ольга Никифорова

Вообще или о чью нибудь голову?😁

Ольга Никифорова

Мало перебила и о голову не разу.🤣