Юлия Махновская

Кто твой кумир,мм? 🙂

Ответы
Максим Зарецкий

Говорят, не создавай или не сотвори себе кумира. У меня может и нет кумира (ов) но есть люди которые мне очень нравятся.

**
*** ***

Ну прямо так, чтобы одного назвать будет весьма трудно... А так - Витгенштейн, Эйнштейн, Перельман, Гаусс....

Va
Vasilchenkov-N

Айсберги,Вайсберги и другие Ходорковские.

**
*** ***

Ходорковский не кумир - чего нет того нет... Айсбергов не знаю, Вайсбергов тоже, а Вассерман в последнее время сильно разочаровал

Скептик

Вся первая сотня лучших гитаристов мира. Джимми Хендрикс, Джимми Пейдж, ББ Кинг и остальные великие.

Валерий Сергеев

кумиров нет, но восхищаюсь теми людьми которые превозмогая боль идут вперед и не по головам других

Вася Шкарупа

нет его...но есть люди которые помогают мне стать лучше...вдохновляют на что-то хорошее

Борис Гусаков

Их много, Фредди Меркьюри, Иван кучин, Стас Михайлов, Кен Хенсли, Эннио Мориконе

Александр Саная

Иисус (тот о котором написано в Евангелии),Хиро Онода,сир Галахард

Олег Блинов

Кумир? Это типа кем я должен восхищаться и к чему стремиться?

Юлия Махновская

Именно.

Валентин Серин

на данный момент брат..он смог оторваться от инета а я нет..

Сэ
Сэмюэль

ну я не знаю......а так просто актеры нравятся не которые

Антон Бояров

у меня кумир чувство "любовь, милосердие, смирение"!

Елизавета Мельникова

Джонни Депп, а особенно его герой(Джек Спарроу)

Юрий Валентинович Дубовик

"Не сотвори себе кумира..." - Божья заповедь...

Юлия Махновская

А я атеистка.

Юрий Валентинович Дубовик

Кстати заповеди очень мудры и годятся и для атеистов, а если по простому, - не подражай никому, живи своей головой.

Юлия Махновская

Вообще да,ну кумир в данном контексте-человек,которым ты восхищаешься,творческая личность,достигшая многого.

Юрий Валентинович Дубовик

В принципе это одно и тоже, но закамуфлировано под более мягкий вариант. Человека, можно уважать за что то, но не надо делать из его кумира, это плохо, прежде всего для вас.

Виталий Миронов

нет кумира ну самр большшеСтетхим нравится

Дмитрий Голубенко

Не сотвори себе кумира написано в БИБЛИИ!

Весёлый Роджер

- нет кумиров . надеюсь никогда и не будет

Махач Алиев

Пророк Мухаммад мир ему и благословение

Айкол .

Мой кумир, это наш пророк Мухаммад с.а.в.

Андрей Бадичка

Из Википедии, Кумир - это то же, что Идол

Виктор Тартин

Один из сериала "сверхъестественное"