Старый Радиолюбитель

Имеется три коробки, в одной из которых находится автомобиль. На каждой коробке написано утверждение, но лишь одно из трех утверждений является верным.
Надпись на коробке № 1 гласит: автомобиль находится в этой коробке.
Надпись на коробке № 2: автомобиль не находится в этой коробке
Надпись на коробке № 3: автомобиль не находится в коробке № 1
Вопрос: в какой коробке находится автомобиль?

Ответы
Светлана Филюкова

МНЕ ОН УЖЕ НЕ НУЖЕН, ПУСТЬ, ЖДЁТ ХОЗЯИНА,🙂 👋