Света ⚖️

В реале Вы подмигиваете-когда присылаете в ответах смайлик-подмигивание?😉

Ответы
Александр Белов

Никогда не задумывался. Знал одного мужчину, у которого был нервный тик. Произвольно подмигивал. Иногда попадал в смешные ситуации.

Алекс Венцель

Никогда смайлами не пользуюсь. В русском языке достаточно слов чтобы выразить любые чувства и эмоции...

Лариса Бачевская

Я не знаю даже, куда эти смайлики приткнуть - привыкла выражать свои мысли обычными словами.

Master Roma Mamedov

Я предпочитаю упорно смотреть в глаза,чем притвлряться,что попало в глаз что-то

Де
Дерсу

Непременно, а когда смайлик поцелуй посылаю, еще и страстно чмокаю так...))

Света ⚖️

🙂

Милота))

Я не люблю смайлик подмигивание, мне больше нравки смайлик -улыбка😁

Се
Сергей

Вау...даже так

Василий Сычёв

Нет . Не люблю смайлики . Не получать и не отправлять . Лучше словами .

Александр Журавлёв

ничего не понятно.. если нравишься.. скажу.. да да... очень нравишься

Alex Gruzinski

добрый день ! замечательного незабываемого лета желаю Вам ! (love)🌹

Рома Заборот

даже бью себя по лбу...когда отправляю этот смайлик..🤦‍♀️...))

Света ⚖️

😉

Рома Заборот

😊
(растянул..на все 32 зуба..))

Света ⚖️

Замечательно)

Рома Заборот

так ..стараюсь..))

Света ⚖️

👍

Tr
Traveler

Разве в реале обмениваются смайлами?В реале,реально общаются.

Геннадий Алпатов

Нет. Хлопаю в ладоши или по калено. Но это не так прикольно...

Света ⚖️

🙂

Дв
Дванов

больше скажу, смайлики сами появляются, от моего кривляния)

Света ⚖️

😁

Владимир Шибнев

Я этим добром вообще не пользуюсь. Мне вполне хватает слов

Геннадий

Вообще таких не присылаю.Тольком для передачи настроения

Владимир Кравцов

А-то,как-же не подмигнуть приятному личику???🌹🌹🌹😉

Света ⚖️

🙂

Котик - Наркотик )))

Язык то точно показываю 😛😛😛

Света ⚖️

В реале?)

Света ⚖️

И хохочешь?)

Саша Груздов

Света! Да Потому,что совершенно не понимаю в них🌹

Света ⚖️

🙂

Саша Груздов

Вот и разберись🍾

Музыкальный Кот 🐈

Да)) я всегда имитирую те смайлы, которые шлю)) ☺️

Света ⚖️

👍

Виктор Маркин

ну бабашкам то обязательно. 🙂☕🍓😉