Марина

Люди постепенно просыпаются и перестают верить теле байкам?

Ответы
Людмила Порошина

Я вообще, им никогда не верила. Даже если и смотрю что-то, но у меня есть мозги чтобы фильтровать. Президенту , продажным СМИ не верю.

Людмила Порошина

Просто хочется , чтобы кто-то говорил.

Друг

Мне кажется, что сейчас те,кто не смотрел телевизор по причине занятости , теперь его смотрят и умудряются даже верить.

Хадижа

Даже по телевизору заговорили- а так ли страшен коронавирус? Видно, и там начали просыпаться.

Марина

Нет, это просто контролируемая паника

Хадижа

но мы-то всё равно просыпаемся!🤝

Малыш

Тем быстрее, чем больше начинают смотреть ролики в Ю-Тубе.. Или в твиье твиты читать.

Ворон

А ютуб в основном та же помойка. ))

Малыш

Ну.. Надо уметь, конечно, мух от котлет отличать, не без этого..

Александр Белов

Очень хороший вопрос, Марина. Да, это так. Рейтинг ПУ(йца) нашего - упал до минимума.

Александр Белов

Холодильник побеждает телевизор. Вчера он наобещал детям денег дать и там ещё что то, но слишком поздно и слишком мало. И участь наших Заворуев - неопределенна. ТАМ их никто не ждет и у них просто отнимут наворованное, а здесь - расправы.

Марина

Не поздно и не много , но хоть что то

Александр Белов

Слишком мало и слишком поздно.

Aleksandr Loychenko

А кто Им...Верил ?...Верю только себе...Мы уже здесь вроде не Первый год ?..

Aleksandr Loychenko

Подзавис на спрашке...Просто...отдыхаю Умом с Вами...)))

Марина

Огого, а кто наступает и куда?

Aleksandr Loychenko

Ну...без Обид...вера у Каждого...Своя...

Aleksandr Loychenko

Ну...без Прихода...За столько лет...Перебор с мозгами (моими)...

Aleksandr Loychenko

Я...про церковь... Иду с Сыном...Яйца красить...Но на Связи...Вижу Всех...)))

Da-Show

Нет, люди, в подавляющем большинстве, за многи сотни лет не изменились

Da-Show

Это просто реальность, как снег или дождь

Николай Бочкарёв

Неа. Кто верил, тот и продолжает верить. Человека не переделать.

Светлана

Теле байки уже никто не смотрит. Все в интернет байках.

Светлана

Что пишут? Мы все сидим в телебайках?

Марина

Подгружаются на всякую херню с телика и серьёзно обсуэдают

Светлана

В интернете гораздо больше байек. Тошнит от них ((

Александр Кочубеев

И начинают верить другим байкам, впадая в другой сон.

Бедуин

А каким байкам верить?...По инету ещё байчее чушь...

Бедуин

😁 я себе не верю...тот ещё сказочник

Tatyana Cherny

Неужели,наконец, холодильник победил телевизор?

Олег Владимиров

Ну очень постепенно...)) Как бы ускорить процесс?

Олег Владимиров

У меня его нет....))) Я его, уже давно, подарил соседу.)))

Григорий

Даже до моей тёщи стало доходить , что творится

Lаzy

Не скажу. Момент не настал. Для прозрания.

Lаzy

Не дуду спорить. Я- далеко. Материал черпаю только из сети. По этому-мои предположения могут быть ошибочны

В Лад

Сомнительно, просто это - набило оскомину

Алексей.

Скоро ютуб байки будут подключать...

Алексей.

Пока не так как в ящике

Оксана Видадьевна

Телевизор вообще не стоит смотреть)

Марина *****

И начинают верить интернет-байкам?

Светлана ```

А многие и изначально не верили !