Селезнёва)

Вот какая мысль ,у вас мужчины,предшествует покупки букета просто так-без повода?;)))

Ответы
Хранитель Снов

Что либо придумать будет неправильно. А так если настроение хорошее то просто так, а если плохое то человек способен передавать настроение и если кто то рад, то это сильнее негатива, смотря на радостного человека и чувствуя его эмоции которые затрагивают "тебя" Как то забываешь о плохом

Селезнёва)

Это Вы хорошо сказали

Хранитель Снов

Как есть 🙂

Антон Букалин

Просто хочется сделать приятно и увидеть ее улыбку и сияющие глаза ,но мне повезло ,она у меня тоже придерживается мнения ,что это просто выброс денег на ветер ,мертвые цветы покупать 😆

Селезнёва)

Ну кстати...не только Вам повезло)))...здесь прослеживается растрата семейного бюджета очевидно;))

Антон Букалин

Последний раз когда я большой букет принес ,выпивший был,вот и купил ,она говорит ты придурошный что ли ,лучше бы мне Биг-Тести в Макдаке взял 😂

Селезнёва)

Не пейте,Антон;))

Виталий Рогов

Не люблю дарить срезанные (умирающие) цветы. Особенно в больших букетах, а дарить в цветочных горшках у нас не принято

Зинъ Черн

Удовольствие от предстоящего дарени цветов. В юности считал, что дарить цветы приятней, чем принимать

Зинъ Черн

Эк я вам голову морочил, змей

Селезнёва)

Эт точно))

Зинъ Черн

Чесслово, не было таких планов

Василий Сычёв

Мысли ... Самые разные от желания увидеть её счастливые глаза или " Она мне нравиться " или ..." я её хочу"

Crazy Snowman

Позитивная)) А не о том, не остались ли на воротнике рубахи следы помады, а в кармане трусики;)))

Селезнёва)

ты как не уловил то ветиеватости мысли?)))

Crazy Snowman

усё атлишно))))

Crazy Snowman

я её распрямил;)))

Селезнёва)

)))не похоже на тебя

Crazy Snowman

ещё как похоже))

Владимир Шибнев

Никакая совершенно. Без повода (без причины) ничего никогда не бывает. В том числе и букет

Селезнёва)

Вот я и спрашиваю...)

Владимир Шибнев

Я ответил. Никакая.

Селезнёва)

А повод какой?)

Владимир Шибнев

Нет повода, нет и букета

Селезнёва)

Так а повод то каким может быть...

Alex Teslenko

По приколу, а вообще я цветы не дарю, они мне кладбище напоминают, те которые не в земле

Селезнёва)

)))))....спорное утверждение

Alex Teslenko

Ну хорошо ещё краковской колбасы )))

Селезнёва)

Уже лучше;)))

Alex Teslenko

Тут у жены был день рождения я подарил с утра как раз колбасы завёрнутые как цветы))). Она знает моё отношение к цветам поэтому приняла с юмором)

Селезнёва)

Сейчас такие продуктовые букеты сворачивают-оч.классно)))

Алекс

моя мысль в период покупки говорит о том что Как будет приятно от этого женщине

Алексей

Чтобы улыбнулась и не грустила! Я давно цветы в последний раз без повода дарил!

Селезнёва)

Пора))

Алексей

Что пора? Некому!

Жанас Бекболат

Иду по городу и вижу букет цветов (красивый даже для мужчин) и покупаю его

А Б

🖼
Тебе... безо всякого повода

Селезнёва)

;)))...

Александр Емельянов - Женат

...принесу...ОНА опять - -Зачем деньги тратишь.?? Вот и покупаю "Рафаэлло"

Селезнёва)

)))...ну и правильно

Са
Санта

О, цветы продаются! Щас подарю и буду гордиться собой полгода))

Са
Санта

Хватит работать, пора и отдохнуть)

Селезнёва)

)))..дело хозяйское

Са
Санта

Я про сейчас, а не вообще)

Селезнёва)

Сладких снов)

Са
Санта

И тебе)

Дима Шипилин

Ну конечно,вам же очень приятно,а повод для этого не нужен😊

Advisor Mr

Что повод всё же нужен, что бы не думали что накосячил .. 🤔

Селезнёва)

))))...а говорят,что это тема для анекдота лишь

Advisor Mr

Какая? Про косяки?...))) Я тоже так думал пока не подарил 😆

Селезнёва)

Тебя заподозрили?))))

Advisor Mr

Вот и пойми вас 🤨... Ага 😆

Селезнёва)

И как ты справился с ситуацией?))

Advisor Mr

Ой, давай не будем вспоминать, а)))) До сих пор зол 😆... Лет 12 назад что ли было 🤔 😆

Genadij Kozlovskij

Ей будет приятно и она нежно улыбнётся.

Асмадей

Грустному женскому взгляду подарю!!!)

Бахром_С

Чтоб засияли её глаза - просто так)))

Верю-В-Атея( Он)

А вдруг сегодня "голова не болит".