Мужские плечи в комплекте с мужской надежностью, финансовой и моральной ответственностью отдаются без торга за женскую заботу, верность, терпимость, добросердечие и верность. .Многим женщинам эта сила дана, но вот правильно использовать её во благо ЕГО и СЕБЯ нигде не учат. Вот и наступают девчонки на грабли мужской непорядочности, виноватят всех , теряя свою нежность, легкость и слабость, превращаясь в СИЛЬНЫХ, МУЖЕСТВЕННЫХ и ВОЛЕВЫХ вьючных лошадей, рассчитывающих ТОЛЬКО НА СЕБЯ...... Что-то надо менять.... в голове и сердце.... и появятся в вашей жизни сильные и надежные мужские плечи!!!
в магазине мягких игрушек - дешево и сердито)))) и мягонько и всегда под боком и главное не вопит без причины, а стоит себе в уголку пока не потребуется))))
А ты не скромничай , нанеси боевую окраску , как у индейцев , и вызоди на тропу , лови , кто приглянется и делай с ни , что хошь) Пред тобой ни хто не устоит)
Бесят такие - Я хочу , чтобы....Отвечаю - Я так хочу , чтобы лето не кончадось!)
Это нужно жить в таком месте, где лето круглый год.
Поняно
Милая Роксана! Неужели Вы настолько глупы, что намерены КУПИТЬ ПЛЕЧЁ МУЖСКОЕ??? Опомнитесь и скорее станьте ОБЫКНОВЕННОЙ УМНИЦЕЙ.!!!
Во первых это шутка. Во вторых я лично не нуждаюсь у меня есть не только плечо но и весь мужчина
Гыыы... Зачем же тень на плетень-то наводить!!! Дурою прикидываться...?
Зачем тратиться? Прокатись в час пик в транспорте. Там этих плеч на любой вкус и на каждый день... и все проблемы!...:-)
Сильные мужские плечи не продаются , а создаются. И опять же не для продажи, а для опоры тех, кто в них нуждается. 
Хорошо сказал Сергей! Браво..
мужские плечи - существо дикое.. в неволе гибнут и потому в магазинах их не купить))) ловите на улицах города))
да, и на одну улыбку редко каму удается поймать))
Ну это надо было в нужное время в нужном месте оказаться и отстоять очередь, а не ждать принца или супермена
Да жаль ещё нет в магазинах мозгов,просто на день рождения охота сделать некоторым людям подарок.
Парадокс в том что и мужчины ищут свою женщину но видно они живут на разных планетах друг с другом
В каждом магазине,но они называются "плечики".А настоящие как подарок судьбы-дарятся избранным.
Не не покупайте , попробуйте прям там примерку , типа , выбирай(те) любое.
Да в любом, мало-мальски приличном магазине мужкой одежды... на плечиках костюмы висят...)))
если знала-бы подсказала, мне самой нужна мужское сильное плечо,где-бы его взять?..........
ой а где вы красивые пушистые девушки

как же хочется уткнуться в женственую девушку а не неприступного крокодила
Женские продаются в сексшопе. А мужчин там почему то по частям продают


