Zima

Если у меня на рабочем столе творческий беспорядок, то можно сказать, что я творческий человек?

Ответы · страница 4
Олег Айдинов

Можно сказать, что все лежит в том порядке, в котором тебе удобно. И да творческий)

Alexandr Kalikin

нет....так говорят чтобы скрыть свою неряшливость..прикрываясь этим выражением....

Валерий Дягилев

А если ты кушаешь булочку с изюмом, то тебя можно назвать изюмительной женщиной.

Та
Такой-Сякой

"творческий беспрядок", можно заменить на "исторически сложившийся порядок" 😉

Zima

☺️ 😀 🙃

Сергей Лагун

Ключевое слово, творческий, означает, что бардак по полной, далее по наклонной)))

Zima

Здорово! Когда б вы знали, из какого сора...

Boris Yunakovsky

...а Вы попробуйте в гараже у мужчины навести порядок и Вы сразу получите ответ...

Майя Майская

Если беспорядок творческий - то да. Главное не перепутать с просто беспорядком.

Николай Дубовцев

Это скорее черта характера...и не совсем плохая я б сказал.....пахнет романтизмом

Ирина Папернюк

Это значит в голове творческий беспорядок, Не хочу обидеть., У меня было так🙏

Zima

Творчество не знает рамок, оно не может быть в порядке или беспорядке, оно или есть или нет😀

Ирина Папернюк

Верно и на столе и в голове и в жизни?

Лана

Художественный беспорядок - это у художников. У всех остальных - просто бардак.

Zima

А может как раз я художник

Александр Мягкоход

нет . у творческого человека все по папкам , иначе трудно вести свое творчество

Александр Мягкоход

это ваше мнение . знаете какой бугалтер хорош , а хорош который гуляет .

Владимир Никитенко

Интересно бы узнать-чем отличается беспорядок творческий от не творческого?

Zima

Сейчас у руководителей электронный документооборот

Владимир Никитенко

Для неорганизованного человека это ещё хуже,вернее-хуже для производства.Документы находятся в компьютере,не мозолят глаза,не решённые вопросы так и остаются не решёнными.

Zima

Согласна. Я очень ответственная и организованная

Владимир Никитенко

А я и не предполагал,что разговор о Вас.

Владимир Никитенко

Ни чего определённого сказать не могу.

Olga Papen

Если Вы в течении часа сможете найти то, что неделю назад туда положили, то да

Пнём Пень

Только в том случае, если творческий беспорядок действительно устроили Вы))

Андрей Акбаров

особенно у меня, страшный беспорядок, наведу, через день , два тоже самое.....

Чеширский Кот

а кто вам сказал что у вас там беспорядок мож у вас там обыкновенный бардак

Абдыаалы Каримбуба

Если творчество связано с вашей работой то да. Если нет то вы просто хитрый

Ирина Сергеева

о творческом человеке судят по его творениям , а не по беспорядку на столе.

Света Сила

А когда что то на столе потерялось, то Вы в творческом поиске!👍😉🌷

Zima

Неее, ничего не теряется, все где-то вот здесь, под этой кучкой )

Андрей Федькин

Говорят ,что все гении много пили,но не думаю,что все,кто много пьют-гении.