Живущая Смертью

Как решиться на поход к стоматологу?

Ответы · страница 2
Наталья Кудачкина

сам уже шестой год(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) собираюсь... Вот,может завтра соберусь.....

Я_
Я_Светлана

БЫСТРО !! А ИНАЧЕ БУДЕШЬ СВЕТИТЬ БЕЗЗУБЫМ РТОМ.... А ЭТО ТАК НЕКРАСИВО! ФУ!!

Степан Лысов

когда совсем прижмёт суток 2-3 непоспиш сама побежиш))))) я так делаю)))))))))))

An
Anonymous

Уговорить себя ... рано или поздно идти придётся, чем позже, тем больней

Виталий Климов

идти,аа думать потом... я тк в прорубь нарял и с парашютом прыгал. живой)

Виталий Климов

Анна Алексеевна

Накопить побольше денег и вперед, я завтра уже 4ый раз в этом году иду

Кристина Юсупова Рерих

смело я это уже пол года делаю и при чём каждый день он мне уже надоел

Anin

спросить знакомых, кто недавно был у хорошего и записаться к нему же

So
Sokroviche

убедить себя, что идти все равно придется, но уже можно зуб потерять

Анюта Шобухова

блин сложно позовите близкого и пусть пинает по другому не как ))

Юлия Коровченко

на фоне вашего имени(или что это увас)-так ваааще не проблема!!! 😛

Виктор Козак

если не решитесь вас ждут протезы и все равно через стоматолога

Александр Князев

Очень просто. сейчас это совсем не страшно. Только - дороговато.

Aslan Smagulov

сновой технологией шас не ошутимо просто аткрыл закрыл и забыл

Владимир Ивашкин

Дождись пока от зубной боли не сможешь уснуть несколько суток.

Самая Обычная

посмотреть в инете, что может быть, если не пойти к стоматологу

*** Юленька***

всю волю в кулак и в перед,не чего страшного нету на сам деле

Александр Медведев

Можно подождать, пока привезут на каталке в операционную...

Откорней Докончиков

когда кетанов перестанет действовать вы переломите себя