Валентина Рязанова

Приглашала мужчин на дачу не копать не пахать , но мужчины теперь пугливый народ. Столько было высказываний, что я и пенсию буду отбирать , и заставлю трудиться от зари до зари, и голодом морить . Неужели столько натерпелись от женщин ? 🤔🤷‍♀️👵

Ответы
Леонид Музафаров

У меня один знакомый развелся из за того что теща на даче припахивала его (не только, но это одна из причин).

Валентина Рязанова

Возможно и такое , потому я с мужем не захотела оставаться у родителей в деревне , мама не терпела даже минутного перерыва в работе.

Игорь Морозов

Настоящему мужчине не надо рассказывать про дачи , он вам сам расскажет и покажет , а надо и заставит !

Zza-Zza-Lorak.

Дааааа?А в квартире?тоже самое, заставишь жрать готовить убираться, посуду мыть и мусор выносить)))))))

Zza-Zza-Lorak.

По тихоньку со временем делают 😁🤣🤣

Саша Груздов

Валя! Меня точно не приглашала. Помочь всегда можно и нужно для здоровья🤷‍♂️🌹

Валентина Рязанова

Никого не хочу утруждать мыслями о даче. А у Вас нет своей ?

Саша Груздов

Нет. Всю жизнь провёл на работе в морях. И рейсы по полгода были иногда и дольше. Так что не до дачи было

Валентина Рязанова

Вопрос прямой , у Вас есть супруга ? Если есть , можно приезжать и с супругой, будем жарить барбекю , печь пиццу и пирожки , собирать яблоки и ягоды.

Саша Груздов

Можно сказать нет. Постоянно пока находится в Сочи и Украине у матери. Сам. Со мной проживает дочь с внучатами. Где находится дача в каком направлении. С кем проживаешь и где (каком районе) я не далеко от метро Некрасовка

Валентина Рязанова

А знаете , дочь , внучата у меня вызывают больше доверия . Дача в г. Александров Владимирской обл. Это с Ярославского вокзала.

Саша Груздов

Приблизительно знаю где это. Вроде и не далеко. До трёх вокзалов ехать минут 40 не больше. Ясно.

Валентина Рязанова

Напишите в личку свой телефон . Я позвоню если яблок много уродится.

Лоуренс Аравийский

- Хочешь тяпнуть сотку?
- Ага.
- завтра едем на дачу с тяпкой

Майя Петрова

Они правы - таких много развелось женщин, вот и опасаются...

Та
Татьяна

пугливый мужик пошел!

Александр

Хахахахаха, вот действительно, закошмарен народ до одури!

Сильвия Нагваль

Нетути тут таких... а еслип был - он же по-русски ни бельмеса...

Александр

Так тут потрёшься и по тунгусски завякаешь...

Сильвия Нагваль

А говорят кстати - международный ресурс. Но только для русскоговорящих, получается?

Александр

Да что это, пиши на аглицком или ещё каком, хоть на эльфийском.

Сильвия Нагваль

На эльфийском не поймет никто. Редкий вид.

Людмила Канивец

Что, так никого и не уговорили? Перевелись мужики!

Владимир С

А у вас какие цели были при приглашении их?

Валентина Рязанова

Одной на даче скучновато и мангал для себя одной не хочется разжигать и яблоки не хочу собирать , кому-то они нужны.

Владимир С

Несколько лет назад у вас были здесь вопросы по поводу оплаты ЖКХ ввиду маленькой пенсии?

Валентина Рязанова

Вопросы были, проблем не было. Это всё решаемо , я всю жизнь своим умом и трудом решала все проблемы .

Владимир С

В этом спору нет!

Ирина Карпова

оже же знают, что ты жутко меркантильные

М.
Максим .

А вы кого приглашали?? Себе подобных?

L'
L'unica

А может это их фантазии 😁 или мечты

Валентина Рязанова

Не думаю. Скорее страх перед коварством женщины.

L'
L'unica

Меня сейчас так откровенно послали...🤣 , что я теперь даже не знаю, как реагировать. Извините, может не по теме ...хотя все о том же... загадочность мужской сущности. 😁

L'
L'unica

Действительно, есть над чем подумать.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А для чего тогда на дачу зовёте?

Валентина Рязанова

На даче принято и отдыхать тоже.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я бы хотел так

Валентина Рязанова

Думаю , это для пенсионеров в силе.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Смотря где дача)

(◆_◆)

Да. Это они еще поскромничали.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да.... Ну давай адрес...выручу....

Маргарита Злющая (77Мск)

Мелкий мужичонка пошел.....

Дмитрий Баранов

что вы хотели от мужчин?

Валентина Рязанова

Вдвоём веселее отдыхать. Жарить шашлыки , любоваться цветущими растениями.

Дмитрий Баранов

с этим согласен, но нужен не просто мужчина, нужен понимающий человек

Валентина Рязанова

Это уже для меня не актуально. Внук вырос , он приезжает на каникулы, помогает , ходит в магазин. 🖼

Дмитрий Баранов

прекрасно

Черный Ангел

Тогда с какой целью?

Валентина Рязанова

Разжигать мангал , подключать электроприборы , смотреть видеофильмы , настроить цифровую антенну.

Черный Ангел

Ну это можно

Олег Мгинский

наверное

Ван`ия ( Губерния Московия )

мей би