Лилия Ильг

Сегодня веду внучку в садик и говорю: "Солнышко я тебя раньше возьму и пойдем в парикмахерскую тебя стричь". Внучка спрашивает: "А потом". Я отвечаю: "Потом домой поедем ужин варить". Она посмотрев на меня горестно так вздохнула и сказала: "Бабуля ты ни чего не понимаешь. Потом я красивая буду, после парикмахерской". 4 года, а железная женская логика, это наверное врожденное?

Ответы
Alina Nn

извините, вопрос не в тему. Тут один спрашивальщик из Германии, говорит, что с пенсионерами в Германии всё очень плохо. Стоят в очередях за просроченными продуктами, собирают пустые бутылки, роются в мусорных баках и т.д. Возраст увеличивают до 70 лет. Неужели действительно всё так плохо? или каждый видит только то, что хочет видеть?

Лилия Ильг

вот и я о том. У меня дочь и внучка есть на кого тратить

Alina Nn

всё верно. Я тоже держусь от таких подальше

Лилия Ильг

я то держусь, а они себя пупами земли считают

Alina Nn

пусть считают. Это мнение останется при них пока мы не примем. 😉

Лилия Ильг

вы правы

Майя Петрова

У нас 4-хлетний сын вышел во двор летом в новой футболке. Девчонки лет 6-7 играли на лавке, к нему спиной. Его не замечали. Он не выдержал и громко говорит: "Девчонки! Какие же вы дуры! Я сегодня такой красивый, а вы даже на меня не смотрите!" Девчонки повернулись, погладили, похвалили, но смеялся весь двор...

Лилия Ильг

точно они такие наивные

Татьяна Грачёва

Да в детстве все дети смешные... Веду дочь из садика она мне говорит - Сережка всё время меня дергает за волосы... Я ей отвечаю - Скажи ему если он будет так делать я ему уши оторву ... на что дочь мне - А где ты ему уши оторвешь ? На голове или на шапке ?

Лилия Ильг

да они такие

Сергий Отец

- Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. "У ребёнка не получается. Дура, я дура! почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом. Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит: - Но красивая.

Лилия Ильг

спасибо рассмешили.

Владимир Ефимов

Душа, конечно, не имеет пола, но на время отдельной инкарнации ей закрывают одну половину качеств и она становится или женской или мужской. А если эта "операция" проведена не очень тщательно, то возникают люди ЛГБТ.

Лилия Ильг

вау как все умно

Владимир Ефимов

Потому что В этом участвует Высший Разум.

Лилия Ильг

понятно

Сергей Л.

Про врожденное! Недавно из Кизляра, на автовокзале девочку с куклой спросил, вырастишь-кем будешь, не задумываясь отвечает, меня поженят и я буду породить детей! Русским -хана!

Лилия Ильг

надеюсь выдержат

Сергей Л.

Посмотрим, сказал слепой!

Лилия Ильг

русские много за свою историю выдерживали

Сергей Л.

С той скоростью с которой их уничтожают, сомневаюсь я!

Лилия Ильг

таки пока живут

Сергей Л.

Таки да, но этот процесс не быстрый же?!

Лилия Ильг

вот именно

Robert Avetyan

Бабуля! Бабуся! Не умничай! Не суетись! Вот, что сказала моя девочка... Бабуля! Бабуся! Надо к Власти, Власть употребить, чтоб Законы, радость детям пели.

Лилия Ильг

я Бабуля, а не бабуся

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.Она маленькая женщина.В кафе непременно надо было.У меня внучка такая же.В парк потащила - чтобы все видели! 😀

Лилия Ильг

утром ей в садике воспитательница комплемент сделала. Так она мне вечером в захлеб об этом рассказывала

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот! Даже маленькая женщина,а как в этом нуждается.))

Лилия Ильг

сейчас в отпуск чемодан собираем так вещей у мелкой больше всех

Дайлова Надежда Гомель

А то! Конечно же! Хорошего отдыха! 😊

Лилия Ильг

спасибо

Ан
Ангел

И обнаженные движенья
Закружат нас, закружат нас…
Туда, где времени теченье
Замрет на час, замрет на час…

Ан
Ангел

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Лилия Ильг

Ну вот опять вернулись к старой теме вы.
Тогда пошла я, здесь не место мне

Ан
Ангел

А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.

Ан
Ангел

После секса мир совсем другой!
Состоит из ласковых людей.
Я до солнца дотянусь рукой,
Чтобы сделать зимний день теплей!

Все, что было грустное - ушло
Я иду по миру не спеша.
После секса - очень хорошо!
И готова воспарить душа!

Валерий Гусев

Это говорит, что у ребенка с рождения развивали образное мышление.И она в среде где есть свобода мыслей.

Лилия Ильг

да вы правы

Валерий Гусев

Наверное я учился в самых неправильных учебных заведениях)))))).Нас учили----Ваши знания должны быть на таком уровне- что бы смогли легко тут же найти нужные данные в справочниках.Глупо держать в голове скажем таблицы Брадиса или Брюнеля.Важнее знать ГДЕ это можно прочесть))))

Лилия Ильг

мы еще студентами говорили об этом

Валерий Гусев

Вот это верно!.В те времена сверх подготовка была.Если через столько лет мы до сих пор многое помним..Несколько лет назад работал в экономическом универе.Мама дорогая)).Этот уровень чуть выше тех училища)

Лилия Ильг

вы правы сейчас не то что раньше

Валерий Цепилов

У маленьких детей в большинстве случаев именно так, пока мы им сами не наставим кучу барьеров

Лилия Ильг

верно

Ramsay Bolton

Девочка-индиго прям!!!!!👍 👍 👍нам есть чему у современных детей поучиться))

Лилия Ильг

нормальный ребенок. но для меня самый самый

Не Я

нет это не врожденное ее так воспитали. и воспитали правильно. вот такую будут любить

Лилия Ильг

надеюсь

Сергей

Вряд ли..., к сожалению, скорее УЖЕ приобретённое!... Обусловливание в полный рост...

Лилия Ильг

понятно

Юрий Трущенков

С этим не поспоришь . Главное , чтобы красота никогда ужину ... не мешала !

Лилия Ильг

не мешает

Влад

У меня племянница 5 лет Владик купи мне шоколадку а я с тобой поделюсь .

Лилия Ильг

ой умница. Ну обещает же поделиться

Влад

Вообще что скажет хоть стой хоть падай.

Лилия Ильг

а вы записывайте. Я вот уже в четырех сборниках высказывания внучки печатаю ей потом память будет

Влад

Да они мелкие все прикольные У подруги в Питере тоже дочка выдала

Лилия Ильг

так они же познают мир

Алекс Венцель

Ну, да. Надо-же будет кому-то и продемонстрировать эту красоту...)))))))))))))

Лилия Ильг

точно

Ми
Михаил

женская логика это отсутствие всей логики женщины живут эмоциями..

Ми
Михаил

а кто против?

Лилия Ильг

ни кого

Ми
Михаил

я так же думаю с вами еще и сладко...

Лилия Ильг

когда как

Ми
Михаил

нуда...но если оба хотят сладкого то всегда....

Дмитрий Клименко

Дада у меня плимяница тоже 2.5 а женская логика в ней прям буйствует

Николай Шереметьев

Добрый день, Лилечка! У Вас подрастает достойная смена бабушки!

Лилия Ильг

Здравствуйте. Хотелось бы вырастить её хорошим человеком