Марина Фомичева

Бизнес в интернете----это реально?

Ответы
Олег Голубев

Почти нет. Дропшипинг пока не для нас, люди не понимают, инфобизнес - много пиара, но мало выхлопа, только как дополнительный доход, тыщ 10-15 можно иметь.. идеально найти "фишку" и через интернет ее двигать, но это уже будет реальный бизнес, а интернет не как некое начало бизнеса, а средство его продвижения. Вот это работает.

Марина Фомичева

средство продвижение-----подробней можно...........

Олег Голубев

да, по сути это реклама своих услуг и захват целевой аудитории, в социальных сетях это можно достаточно легко увидеть. Например куча групп с разными мудрыми цитатами, через время они собирают 100тыщ подписчиков и начинают размещать информацию о тренингах личностного роста. Также можно рекламировать любую продукцию создав тематическую группу.

Марина Фомичева

спасибо за подробности----приятно иметь дело с умными людьми!!! 😃

Олег Голубев

Не проблема)

Марина Фомичева

вот--вот!!!

Борис Лысенко

Безусловно. Если его затеваете именно ВЫ. Если Вас привлекают для этого (для заработка), скорее всего бизнес хотят сделать на Вас...

Марина Фомичева

прекрасное мнение

Марина Фомичева

http://beautystore.oriflame.ru/12704916

Rain Дождь

реально но много лохотрона . а если использовать интернет в качестве рекламы своего товара или услуг то это работает

Марина Фомичева

что рекламируем

Rain Дождь

раньше у меня был тренажерный зал а щас закрыл я его

Rain Дождь

ну так я прав был нащет твоего возрасста?

Rain Дождь

было не просто)

Марина Фомичева

да ты что

Rain Дождь

))

Atanashi Yuzuru

На сайте можно на рекламе, и то если сайт раскрученный, очень популярный в интернете. Да и пожалуй все.

Марина Фомичева

спасибо

R_
Radik _Radik

у меня большой опыт.Более меннее реально опционная торговля и ПОКЕР. ЕСТЬ шанс .

R_
Radik _Radik

ТУРНИРЫ в покер.СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК и интересно

R_
Radik _Radik

ТУРНИРЫ в покер.СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК и интересно

Марина Фомичева

а ссылка есть

R_
Radik _Radik

лотос ПОКЕР и iq option,только сильно не увлекайтесь-ЗАСАСЁТ.я сам мастер спорта по шахматам, мне легче

Марина Фомичева

Ну да, а не мастерам куда податься?

Николай Дубовцев

Сомневаюсь..Скореедля организаторов да...а остальные помогут ему заработать

Марина Фомичева

политика такая

Николай Дубовцев

Это не политика это бизнес

Марина Фомичева

в бизнесе---своя политика

Dmitriy Ptushkin

Да реально но это труд и не такой интересный как расписывают. Просто работа.

Марина Фомичева

как и везде

Dmitriy Ptushkin

И как для всякой работы нужны свои навыки опыт знания.

Весёлый Роджер

весь инет это один большой бизнес - только вы это не хотите заметить

Марина Фомичева

а как надо?

Весёлый Роджер

ну это же ваш вопрос - сами и думайте . просто если читать изначально ваш вопрос то можно как бы понять что вы не знаете про бизнес который идёт в инете

Марина Фомичева

да не знаю

Весёлый Роджер

сначала точно сформулируйте вопрос чтобы люди сразу поняли о чём идет речь и чтобы не разъяснять всякие второстепенные которые вы для себя додумали в голове а люди это ещё не знают

Юрий Хорошун

не поддавайтесь соблазну, не бывает бесплатного сыра в мышеловке

Марина Фомичева

интернет-магазин----офиса нет

Юрий Хорошун

чем собираемся торговать?

Марина Фомичева

пока перепродавать некоторые вещи

Юрий Хорошун

создать свой сайт, напр. "10000 мелочей", составить договор с поставщиками, договор с банком( перечисление денег)

Марина Фомичева

а с компанией можно

Софият Тхамокова

Возможно не только реально многие этим щарабатывают.

Софият Тхамокова

Вы опишите что болтше интересует вас.

Марина Фомичева

товарооборот

Софият Тхамокова

В этом сложности нет многие предаставляю работу и это нужно искать в интернете.

Софият Тхамокова

В этом сложности нет многие предаставляю работу и это нужно искать в интернете.

Марина Фомичева

а я хочу ещё найти реальных людей

Andrew Sharypov (Россия)

Конечно, сколько у нас халявщиков! МММ ничему не учит!

Марина Фомичева

Чему радуемся?

Andrew Sharypov (Россия)

Что халявщики выпадают из жизни.

Марина Фомичева

отуда знаем?

Andrew Sharypov (Россия)

Жизнь людей наказывает.

Александр Жук Эстония Таллин

Реальное кидалово особеьнно если играть в инете

Марина Фомичева

про игры я молчу----я про работу

Александр Жук Эстония Таллин

А что можно в инете делать! Копать или лес валить?

Марина Фомичева

нет, но рассказывать про новые изобретения в копании земли или про технику которая поможет лес валить

Александр Жук Эстония Таллин

Я например бы по инету о технике не стал бы расспрашивать мне надо трогать эту технику и ткнув пальцем спросить у живого стоящего рядом

Марина Фомичева

для этого есть онлайн--консультант и скайп, а также демострационные образцы как и в магазинах

Александр Жук Эстония Таллин

А не проще ли единожды распечатать полностью данные этого агрегата?

Марина Фомичева

агрегат всегда изменяется дизайнерами-----на цвет и вкус товарищей нет...

Любовь Золотарева

В интернете все сомнительно. И бизнес тоже.

Любовь Золотарева

Ну тады , ой!!!

Марина Фомичева

ой---открыла секрет

Любовь Золотарева

Значит и там свои исключения.

Марина Фомичева

Да они везде

Марина Фомичева

точно, главное в нём заработать

Сергей Репин

Конечно,более того это дело будущего.

Vitali Tоepfer

ebay и aliexpress лучшее тому подтверждение

Марина Фомичева

про пекарню сегодня разговаривала-----покупают самый обычный хлеб,а на всякие дргие виды хлеба---спроса нет

Vitali Tоepfer

ну тут как с водкой, берут самую дешёвую или самопал, но берут, с хлебом можно на булочках например или на кондитерских изделиях поэксперементировать

Марина Фомичева

ну вот только это , а навар где---ради чего это делается

Vitali Tоepfer

калькулируйте процентов 5 в идеале 7 чистого дохода, при хорошем обороте даже расширяться хватит

Марина Фомичева

спасибо, но городок маленький

Где Ты Там И Я

Всё реально, даже родить в пробирке.)

Марина Фомичева

классный оптимизм----вы работаете в интернете

Где Ты Там И Я

Работают они, а я зарабатываю).

Марина Фомичева

а как

Где Ты Там И Я

Вопрос. Ты будешь женой, любовницей, сожительницей, но секретарши зарабатывают больше, ты уже согластна?

Марина Фомичева

Нет-----любовница, жена и сожительница тоже могут заработать много, только с юридической стороны даже посмотреть 😃

Декс

нет. иначе все бы занимались.

Марина Фомичева

кто вас втягивает и во что?

Декс

Пару раз тут было.

Марина Фомичева

тут это где? у меня вроде не было и впредь прошу не смешивать меня с толпой!

Марина Фомичева

тут это где? у меня вроде не было и впредь прошу не смешивать меня с толпой!

Декс

Ну и что нашли бизнес в интеренете?

Великий И Ужасный(Гудвин)

кто возьмёт билетов пачку....

Марина Фомичева

кто именно

Марина Фомичева

великая тайна-----все молчим.................

Великий И Ужасный(Гудвин)

почтим их минутой молчания...

Марина Фомичева

почтим

Александр

смотря чем и как заниматься

Марина Фомичева

ну что не поделитесь

Александр

смысл. у каждого свой путь

Марина Фомичева

я хочу сделать правильный выбор

Александр

удачи

Марина Фомичева

так подскажи для удачи 😉

Акакий Акакиевич

реально. спросите у Гугля

Марина Фомичева

а я у тебя хочу спросить

Акакий Акакиевич

гугл, яндекс, мэйл - успешные интернет-проекты. Вот что я хотел ответить

Марина Фомичева

а сам как относишься?