Galina Stulikova

чем отличается умная женщина от глупой?

Ответы
Ольга Нечаева

У Теткоракса сегодня спросили:
— А чем отличается глупая женщина от умной?
Теткоракс ответил:
— Главное отличие глупой женщины от умной состоит в том, что глупая всеми силами постоянно старается заставить своего мужа зарабатывать больше, больше и больше, а умная думает над тем, как заработать самой. Все остальные различия вторичны.
— И что в итоге?
— В результате, со временем, они приходят к тому, что на умную работают другие, а глупой приходится зарабатывать на жизнь самостоятельно

Галина Татаринова

Любая женщина должна быть достаточно умна, чтобы привлекать глупых мужчин, и довольно глупать, чьобы привлекать умных. Фаина Раневская.

Алина К.

что умная он решит примеры задачу будет ходить на олимпиады, а тупая не решит примеры задачу и не возьмут на олимпиаду

Яна Шернюкова

Внешностью)))) Ладно, шучу))) Просто в контакте под графой ICQ глупая пишет "не меньше, чем у других"

Жанна Рожкова

на умную работают другие, а глупой приходится зарабатывать на жизнь самостоятельно

Davron Mukhuddinov

Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо

&L
&& L. B. &&

Умная думает и молчит. глупает бездумно всё выкажет на ружу.

Tisha Tares

Умная косит под глупую, а глупая пытается выглядеть умной?

Galina Stulikova

))) ет не пытается..

Tisha Tares

)))Ну вот, даже и не пытается)))

Galina Stulikova

пытаются другие..

Татьяна Кнышенко

Умом и сообразительностью как птица говорун из мультика

Galina Stulikova

))))))))))))))))))))))))

Андрей Захаров

Умная не задает глупые вопросы, и сама на них не отвечает

Л*
Лилия *

Ответы на сайте Сергея Калмова..если очень интересно.

Лариса&олег Батенины

глупая делает вид умной, а умная поступает по-умному

Любовь Тинькова

Умная никогда не покажет другому насколько он глуп.

Яна Ласкавая

умная женщина больше нравится нормальным мужчинам

Darya Potapova

УМНАЯ, ЗАДАЁТ ОДИН РАЗ ВОПРОС, А ГЛУПАЯ НЕСКОЛЬКО!

Надежда Рязанова

умом и сообразительностью и еще цветом волоса

Ирина Николаева

Все глупости на земле делаются с умным видом)))

B-
Battle -Axe

ничем..все равно обе делают глупости иногда

Наталья Матасова

Глупую жалеют и все дарят, а умная все сама!

Марина *

умная делает вид что глупая а та наоборот