Тыдыщ Ч

Я вот недавно не мог уснуть, встал посреди ночи, сожрал большую порцию жареной картошки, запил полстаканчиком шираза, прочитал полкнижки макса фрая - и как-то само уснулось. Я что хотел спросить-то - как изменится Спрашка после начала учебного года, учитывая, что школоты здесь нет, зато училок есть?

Ответы
Лека Лютер

Я вот как-то не могла уснуть, зашла посреди ночи на спрашку, прочитала пяток твоих вопросов - и как-то само уснулось. Я что хотела спросить то - не много ли ты жрешь по ночам? А то завидно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Училок прибавится. Ну, а чё им на уроках делать ещё?

Уральская Рябинушка

Пойдут сплошные исправления ошибок. Ждите

Эльмира Фассахова

😀будут учить и воспитывать....

Я Счастливая

Я училка бывшая, не исчезну)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Училок везде есть и пить