Niherasebeblia

а как формулируется "Второй закон Архимеда"?

Ответы · страница 11
Мельник Леонид

всякому действиюєсть противодействие. С какой силой ударяеш с такой силой и получаеш

Наталия Стельмашенко

Тело, погруженное в пустую ванну, выталкивает воздух равный объему погруженного тела

Ольга

Тело впёрнутое в воду, выпирает на свободу, силой выпертой воды,
Телом впёрнутым туды

Ев
Ева

После сытного обеда, по закону Архимеда, чтобы жиром не зпалыть надо срочно покурить:)

Светлана Юрлова

по закону Архимеда, после сытного обеда, чтобы жиром не заплыть, надо срочно покурить

Людмила Новоселова

Тело, всунутое в воду выпирает на свободу с силой выпертой воды, тела, впертого туды)))

Инна Костючик

Тело вопертое в воду, молвил Архимед народу, вылезает из туды с силой выпертой воды!

Niherasebeblia

этот закон архимед открыл потому,что был в ванне со служанкой; Второй закон Архимеда гласит: Жидкость, погруженная в тело, через сем лет пойдет в школу!

Niherasebeblia

Татьяна Зубрицкая

жидкость, погруженная в тело, самым замечательным образом через 6 лет пойдет в школу

Эл
Элла

Тело, воткнутое в воду,_Выпирает на свободу_С силой действия воды,_Её впершую туды)))

Наталья Ковецкая

вы спросите еще у меня про третий закон сохранения массы который я напрочь забыла )

Ирина Муравщикова

Тело запертое в воду, выпирает на свободу с силой выпертой воды, тела впертого туды

Андрей

тело погружонное в воду вымещает такую же массу , которой само обладает. как-то так.

Людмила Родионова

Сядьте в полную ванную, и этот закон сам сформулируется, когда придут соседи снизу

Белый Пушистый

Объем алкоголя, помещенного в тело, равен вытесненному из него объему воспитания.

Niherasebeblia

Геннадий Быков

Я помню, что из первого закона, следует выражение ЭВРИКА! А до второго не доучился!

Ба
Барс

Привет. Вроде так)-"По закону Архимеда после плотного обеда нужно чуточку поспать"

Галина Ясеновская

Тело погружённое в жидкость прямо пропорционально объёму вытесненной им воды !!!!

Игорь Поливода

не знаю я вояка не грамотный.что то про масу тела в жидкости и выталкивающею силу.

Павел Суздалев-Заславский

если тело погружается в жидкость с бутылкой водки,то жидкость поглотит это тело.

Omelia Tut

А зачем наступать на вторую Архимедову стопу? Извиняйте, сама сформулировала :))))