М)
Марина ))))))))

Что должно быть такого в женщине, чтобы она понравилась мужчине?

Ответы · страница 11
Лариса Мельникова

правильно пахнуть, каждого мужчину тянет на свой запах и это не запах косметики

Юрий Калушин

Оооо,....риторический вопрос....У каждого мужика свой критерий идеальной женщины!

Юсуп Хатаев

мужчины разные, а бывает и вроде бы мужчина..., поэтому остановитесь самим собой.

Lu
Lusja

Должна подходить ему по основным параметрам, которые он сам для себя определил

Радуга Рада

Женственность,уверенность в себе,позитивность,доброжелательность к мужчинам

Генн-Dos Мехович

Уверенность, ухоженность, отсутствие "блядских" повадок, знание себе цены и ум.

Самый Умный ♫♫♫

Чтобы она жарила,парила,стирала,молчала,и с глупыми вопросами не пристовала 😛

Самый Умный ♫♫♫

Ну не знаю,может и там,где все бухают и песни поют,а за место работы ходят на пруд

Самый Умный ♫♫♫

Ну что не везде,это правда,а что много где,это истинная правла

Самый Умный ♫♫♫

Как карта ляжет,так сказать

М)
Марина ))))))))

А вдруг ждать долго придется?

Самый Умный ♫♫♫

а об этом думать не надо,а то точно долго придеться

Ольга Медведчикова

женственность.. нужно её в себе воспитывать! и мужчины как котятки становятся)

Светлана Бронская

это нельзя объяснить словами,просто возникает такое чувство,что человек твой

Aisulu Kuandikova

уже все есть в женщине. и вообще.пусть мужчина старается понравиться женщине)

Зеленов Алексей

Ну, ножки, тухис, талия, грудь, шейка ну и всякое там ещё...... А , ну да душа ещё. 😄

Кирилл Царёв

кому то ум. кому то глупость. кому то стройность кому то грудь кому то красота

Американец Местный

Всё женственное и женщине принадлежащее. Конечно же ни деньги,ни богатства!!!

Ирина Епифанова

нашим мужчинам очень тяжело понравиться уж очень они высокого мнения о себе!

Виталий Романов

ДОБРАЯ,УМНАЯ,ЗАБОТЛИВОЯ,ВКУСНЯШКИ ДЕЛАТЬ УМЕЕТ И В ПЛАНЕ СЕКАСА СУПИР )000))00)))

(♡
(♡˙︶˙♡)Почемучка:hearts:

Душа , хотя и многие оценивают по внешности но если мужчина подружитженщиной

Роман Пивоварчик

1. красота 2. харизма 3. неприступность)) каждому свое нравится, или в сочетании

Николай Земляной

Это напишет каждый по своему. Но понятно, что красивое лучше, чем некрасивое.

Сергей Терпугов

Из вопроса следует, что они уже понравились друг другу. Ну или это ее работа.

Мусагали Бейсембин

Своя изюминка,которую может увидеть только единственный и неповторимый......