М)
Марина ))))))))

Что должно быть такого в женщине, чтобы она понравилась мужчине?

Ответы · страница 17
Игорь Бузевской

в первую очередь внешность, патом голос, а потом всё остальное

Нина Юрко

Совпадение с его идеалом, пусть частичное, остальное дорисует

Наталья Антипова

женщина должна быть личностью и иметь индивидуальную харизму

Виктор Мищенко

Ни чего не нужно у Вас все это есть.Я им ею в виду женщин вообще

С.л.а.в.а. З.и.н.к.о.в.

ну для начала чтоб фигурка была хорошая)))и готовилаа вкусно)))

Леонид Добкач

Красота, ум, отсутствие вредных привычек, спокойный характер.

Олег Дорин

........женщина это все.Нет таких женщин которые не нравятся.Нет.

Наталья Наумова

мужчины любят гордых и не доступных женщин...но это моё мнение

Игорь Васильев

бесенята в глазах! или проще ты должна быть загадкой для него!

Сергей Яковлевич ****************

Все выпирающие части тела,чтобы было понятно что это не мужик

Angelina Goncharova

этол спросите у мужчин , или пусть они отвечают на этот вопрос

Максим Суворов

ваша любовь найдет вас не нужно становиться новогодней елкой

Рамиз Ахметгариев

чтоб понравится нам вы должны сами точно знать чего вы хотите

Aleksey Mr.aleksey

даже не напрягайся - на вкус и цвет друга нет... всем не угодишь

Виктор Бондарев

это трудно ответить потому что и женщины и мужчины все разные

Татьяна Никонова

доброта, отзывчивость, хорошие манеры и без вредных привычек)

Василий Киселёв

Всё как у всех, а вот торкнет и кажется жить без неё не можешь.

Анатолий Обламец

Быть собой, внутренне красивой, иногда быть инициативной... )))

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Одно единственное. Она должна быть ЖЕНЩИНОЙ!Успех обеспечен!

Ольга Горностаева

Я считаю характер, харизма, голос, повадки ну и все остальное.