М)
Марина ))))))))

Что должно быть такого в женщине, чтобы она понравилась мужчине?

Ответы · страница 6
Кирилл Бакин

ум в достаточном количестве что бы не казаться умнее мужчины и конечно мудрость как это не банально звучит))

Scott Fox Miller

ну хотя бы... не было бы чёрного пояса по кулинарии.... а то убьёт одной тарелкой супа... как то не удобно будет...

Юленька Артюшкина

ничего особенного в каждой женщине должна быть своя особая изюминка которая притянет нужного вам мужчину)))

Михаил Касаткин

Вопрос сложный... Однозначно ответить трудно...Наверное, в определенном смысле, какой-то шарм, присущей ей...

Аннушка Ермакова

Ха! Это мужчина нам должен понравится, а не девушка. Это нас ожидает сюрпризы от них, а у нас все и так видно!

Татьяна Усик

ну для начала - внешняя красота, конечно...А потом, ее внутрений мир, ум, красота и прочие женские хитрости...

Валентина Харитонова Замужем

непредсказуемость,свойственная отдельно для каждой.(своя).тепло идущее из нутри.запах женщины..кокетство

Дарья Михайловна

свет в глазах, тепло, исходящее изнутри. Злые-грустные-угрюмые никогда не привлекут противоположный пол.

Виктор Киселев

если любому мужчине, то ничего не нужно, а если конкретному -то должно быть именно то, что ему нравится 🙂

Владимир ...

Скорее чего не должно. Не иметь проблем. Всегда иметь хорошее настроение. И ни на что не претендовать...:)

Сергей Ефремов

Должна быть привлекательна для мужчины, а что конкректно зависит от очень и очень многих составляющих

НЕ
Николай Егоров

Она должна разбираться в древней истории и истории Средних веков. Такой даме моё внимание обеспечено.

Где Ты Там И Я

Сначала надо понравиться моей маме, потом родственникам, затем соседям, ну и конечно же всей стране!)))

Василий Тимофеев

Уметь привлекательно одеваться, быть интересной в разговоре (компании) и подавать знаки внимания ему

Олег Егоров

Женственность.Доброта.Порядочность.Быть самой собой(быть такой какая она есть)(чуть меньше гордости)

Каето Мицуда

Ну первым в списке будет конечно же сама Женщина 😄 Ну а дальше уже перечень из "Загадка, красота и т.п."

Равиль Мухаметзянов

Счастья – без меры!
Здоровья – без меры!
Много успехов,
Надежды и веры!
http://www.playcast.ru/uploads/2013/08/11/5854282.swf

Константин Стемковский

Работа наша и безделье,
игра в борьбу добра со злом,
застолье наше и постелье -
одним повязаны узлом.

Лидия Кучерук

Блеск в глазах-это зеркало души,привлекающее мужчин,желающих вглядеться повнимательней! 🌸

Adelya Mamytova

найдется мужчина который вас полюбит такой какая вы есть, а на счет этого лучше не заморачиваться0