Toma

Может ли мужчина измениться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом?

Ответы · страница 3
Алёна

Вопрос в следующем.. Насколько будет необходимость эой женщине тянуть до себя

Язва Вреднюкова

кардинально...нет, но...его поведение зависит от того, насколько ему позволено)

Надя Светлая

нет, нет, нет и еще раз нет! он может одеть маску на время, но суть не изменится

Ирина Зитева

Какие то привычки можно искоренить, но то что заложено в нём было - никогда ! )

Ирина Зитева

Невозможно искоренить занудство, упрямство и т.д, а привычки курить, выпивать - можно !!!))))

Toma

Такие же зануды, надо полагать..

Ирина Зитева

Ахахаха! Имеет место быть такое!

Natalka Kraavi

люди не меняются, козел останется козлом, а порядочный останется порядочным

Надежда Гурина

Если любит , Становиться Мужиком , а если еще любят его - становиться Богом !!!

Ив Прекрасная

Люди не меняются.Никогда.Они лишь на время одевают маску которая им выгодна

Людмила Скачкова

Нет, мужчины как и женщины будут меняться только ради себя в первую очередь

Людмила Бородина

Однозначно.Любовь- ты в ней не повторишь другого и сам не повторишься в ней.

N.tale

По сути своей нет, но привычки, поведение измениться могут и меняются...

Екатерина Малофеева

Может! Только не сильно и кардинально. И он должен любить по настоящему

Екатерина Малофеева

Людмила Дмитренко

не думаю. да и зачем создавать себе трудности. может "дорого" обойтись.

Эллина Сухнева

А зачем кого-то менять, надо либо понимать как есть, либо разбегаться

Эсма

может довольно сильно изменится(в лучшую сторону) но за долгое время

конечно, но только при условии что вознаграждение будет того стоять

Ирина

он просто приспособиться, а вообще по сути своей человек неизменен

Ирина Загорулько

Ломать не надо , а если любишь его по настоящему он и уступить может

Шеф Татарин (Самара)

может, на некоторых окружающая среда действует очень существенно

Елена Кучма

Конечно может,так же как и женщина любовь способна горы свернуть