Александр Зейдлиц

А Дед Мороз существует?

Ответы
Konstantin Kovaly

В 2013 году все разбогатеем. В этом году в декабре 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников. Такое бывает раз в 824 года. Китайцы называют это Сумкой Денег. Отправьте всем друзьям, и врагам тоже. По легенде – вам привалят деньги в ближайшие 4 дня. А по Фен-Шуй, если не переслать, деньги не появятся. Я отправляю это с лучшими пожеланиями (кто их, китайцев, знает – а вдруг все верно?) ага

Анатолий Гридин

Я перед Вами, лет 30 подряд на Новогодние праздники играю Деда Мороза, вот сейчас и гримироваться не надо, одел шубу, валенки и пошел. К Вам на праздники приехав, я желаю всем успехов, я здоровья всем желаю, веселиться от души, а успехи в учебе, что бы были хороши !

Вячеслав Ветров

Детям всегда говорят, что дед мороз приносит им подарки под ёлку. С возрастом дети начинают понимать, что их обманули и деда мороза нет. Но мороз то зимой существует и все соглашаются, что мороз - красный нос.

Larisa Shvedova

у нас в школе работал сантехник... вот вылитый дед мороз.. и только когда я его увидела, сразу подумала что он существует, просто летом осенью и весной работает в школе сантехником а зимой ходит по детишкам..

Юрий Жилин

Дедом Морозом с 27 на 28 декабря буду работать я, поздравлять детей наших сотрудников! Так что, иногда не просто существует, а даже, довольно таки, живет, выпивает и закусывает!!!

Галина Сильянова

Единственно во что верю с детства так это в чудеса в Новогоднюю ночь и доброго деда Мороза и каждый год загадываю желания Но они почему-то уходят к другим

Дмитрий Габдулхаков

Да , если учесть возраст сотворения мира, "дед мороз "окажется одним из сыновей природы , новогоднее волшебство- росписи великолепных узоров на окнах

Николай Площик-Антоненко

дед мороз-это Никола-угодник-от него все пошло и ванта-клаус и дед мороз-просто он Николай чудо творец при жизни был-а сейчас помогает тем кто верит!!!

Сергей.

- 31 декабря. Звонит ребёнок: - Алло, скорая? Приезжайте скорее. Наш папа с ума сошёл. Надел красный халат, валенки и всем говорит, что он Дед Мороз.

Ирина

Каслинский завод чугунного литья приступил к выпуску детских игрушек.
- С этой игрушкой вы всегда найдете ребенка там, где его оставили...

Алексей Батогов

Нет, красотулечка, Это -- изобретение пархатых большевиков, которые ненавидели Святого Николая, приносившего подарки детям до революции

Андрей Новиков

Да заноза.Эта вера пригодиться тебе в будущем.\Наш мир устроен так , что если ты сильно веришь, то вселенная реализует твою веру.

Светлана Сыровегина

конечно, 18 ноября у него день рождения был, мы отмечали, он у нас в Россия, Вологодская область, город Великий Устюг живет

Ксения Багаева

похоже что, дед Мороз - это мой кот - ежедневненько кладет подарки каждому под дверь, независимо от того, как ты себя вел

De
De-Lu

если верить то да существует, но до сих пор ни кто его не видел, это примерно как Бог он существует но ни кто не видел

Виталик Карлин

Да !!! Когдато я весь день сторожил елку некому к ней не подпускал нечего не седел за компом а потом бац подарок

Валерий Карпухин

Меня в детстве обманывали родители данным субъектом.. Но мне нравилось, хотя чувствовал, что это не правда...

Lucica Lucica

Конечно )) Дорогая редакция,скажите существует ли ДМ ?!А то мама говорит ,что да ...а жена пр этом смеется )

Леонид Андреев

И дед и мороз - существуют, а вот со снегурками проблемы. Ни разу не попадалась. А так хочется праздника.

Лиза Завьялова

У каждой девушки есть свой дед мороз. У кого то это папа, у кого то дедушка, а у кого-то любимый человек