Александр Зейдлиц

А Дед Мороз существует?

Ответы · страница 3
Maria Worth

...шапку наденьте и выйдите на Улицу....Челюсть отвалится как существует)))

Maria Worth

У Меня там за Дубаи Муж живет бывший)))...про МАГАВИРИ рассказывала ВАМ?

Maria Worth

Да и все на одну морду Лица)))

Maria Worth

Все блиин ГАГНГСА СТАЙЛ.....опа-оп-оп и побежали Я пинками поддала)

Ю1
Юлия 100%

Маша, есть вопросик в сообщениях.

Maria Worth

ну ответила)...Пиши вопросы Отвечу на ВСЕ.

Пт
Птица

конечно))) каджый год ктот подарки под ёлочку ложит, сама удивляюсь)))))))))

Юлия Мисюкевич

во везет у меня забирает гад

Пт
Птица

а ты была хорошей девочкой?))))))))))

Пт
Птица

вот как)) даже)))) ай яй яй)))))))))

Роман Бабаков

да. Только не в реале. Как Путин. Где-то есть, а где точно - никто не знает.

Наталья

у кого как... у нас вот какое-то время не было... а теперь опять приходит...

Марина Миронова

конечно. сам себе подарил. вот и стал дедом морозом, вернее снегурочкой

Любовь Роус

Да. В Великом Устюге! У него там и офис свой со штатом из Снегурок.)))))))))))

Eduard Lagutin

ДА ОН ТОЧНО ЕСТЬ..........Я С НИМ 30-ГО СТАЯЛ В ОЧЕРЕДИ ЗА МАНДАРИНАМИ............

Ирина Крылова

Скоро новогодние праздники увидите сколько много существует Дедов

Алена Репке

загадай желание на новый год,если исполнится, значит,он существует

Леонид Андреевич.

Я совсем недавно с ним разговаривал, он просил передать вам привет

Григорий Бреус

Существуют и Дед и Мороз, а когда они сходятся наступает Новый год

Нина Дитрих

да... кто-то бы носил тяжелючий мешок с подарками? ---эт 100% Дед Мороз!

Св
Светлана

я уже вышла из детского возраста, поэтому для меня не существует...

Оксана Андреева

да, но для того, чтобы получить от него подарок, надо ему написать.

Сергей Баранов

в детской душе конечно да , только душа возрастом неопределяется

Эльмира Хабибуллина

АГА, и Санта Клаус тоже! ))) Наконец-то новогодние вопросы пошли!!!!

Мария Шлепова

живет в Великом Устюге, поезд к нему в гости отъезжает 29 декабря

Лариса Николаевна

Конечно, а иначе какой Новый Год без существующего Деда Мороза.

Ce
Cenitel

сковородкой по всей морде, что бы дурацкие вопросы не задавали

Ce
Cenitel