Vika Victorious

Это -- ЖЕНЩИНАМ: "Хочется есть -- попей водИчки! 😉 - это МОЙ лозунг на время самоизоляции (чтобы не поправляться от вынужденного сидения и безделья!). А ваш?

Ответы
Борис Лысенко

Перед тем, как поесть- выпей? А что, резонно! ))))) Для меня самоизоляция ничего практически не изменила. Основная работа дома. С интернетом и с мозгами... Больше психологические ограничения. Но вес набираю, как и все... Загадка! Пейте и не поправляйтесь!!! ( Вот ведь русский язык!))))😂

Евгений Белиловский

Вика! Поправляться надо! Армянское радио установило на все века:"Мужчина нэ собака, он на кости нэ бросается!". А всякого рода вирусы, бактерии и прочие хвори как раз бросаются...

Андрей Родин

Разомнись,сделай несколько упражнений на все группы мышц тела(чтобы быть в форме ивосстановить иммунитет к разным вирусам)

Ярослав Синкевич

Бери от жизни все что можешь. Бери хоть силой все равно. Ведь жизнь на жизнь не перемножишь. А дважды жить не суждено.

Юрий Чубаев

Буква "И" - это верно. С буквой "О" - до конца самоизоляции не дотянешь ( не выдюжишь)😊

Vika Victorious

Ну да! 😀

Федор Тиханов

Если хочется есть, поешь и ляг поспи. Нечего по квартире мотаться из угла в угол. )

Валера Павлов

Хороший лозунг .А у вас есть знакомые у которых есть проблемы с жильем и работой?

Vika Victorious

Нет!

Валера Павлов

Спасибо

Ведающий.

Попил воды, но всё равно хочешь есть... Выпей ещё)) пусть желудок удивиться)

Елена Набокова

с сальцем и соленым огурчиком

Ведающий.

))

Елена Набокова

ну что аппетит проснулся тогда ай да к нам

Ведающий.

Не могу😏карантин.

Анатолий Грачёв

Внешне кажется, что я бездельничаю, но на клеточном уровне я очень занят.

Helena Veselova

Хочется есть - уйди из дома, если нечем себя занять. Не для самоизоляции.

Юр ..Спб

🖼 🖼

Василий Балашов

Следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жует)))

Валентина Мезрина

Хочется есть- возьми лопату и покопай грядки.

Николай Дубинин

...займитесь делами, которые давно откладывали.

Vika Victorious

Уже!

Александр Зименко

МЕНЬШЕ МУЧНОГО И СЛАДКОГО. И ПОБОЛЬШЕ СЕКСА.

Александр Сухих

так и до водянки не далеко! может пельмешек?

Сергей Афанасьев

Я мужчина.Почему вопрос попал ко мне?

Роман Антонов

Водочки-одна буква а какая разница

Владимир Эрентраут

Я не поправляюсь, я работаю...

Сергей Д

хочется есть- займись сексом

Денис Леушев

....Во сне кушать не хочется)))