Carpe Diem

Какие Вы знаете жизнеутверждающие фильмы для подростков?

Ответы · страница 3
Михаил

Два капитана Каверина. Марк Твен, Дюма.

Просто А...

для современных подростков - не знаю..

Neo Gint

prikljuchenija maiora zvjagina''-klassnaja kniga,-i vam sovetuju

Александр 505

Ремарк..................... три товарища......

Владимир ...

Ден Мин Дао "Воин на Пути знаний"

Carpe Diem

Про айкидо?

Владимир ...

Нет. Проще в интернет забейте там есть аннотация.

Carpe Diem

Ок

Achtiamschturmschtrullin

Повесть о настоящем человеке.

Татьяна Зыкина

Гарри Поттера пусть почитает

Carpe Diem

Понятно:). А сами к чему то вернулись? К тем же "двум капитанам", например

Татьяна Зыкина

не читала))) зато про пиратов -уйму книг прочитала...фантастику обожаю... фентази -тоже...про север я в основном Санина читала... к чему вернулась? Тихий дон например осилила уже когда старший читал))) Мастера и Маргариту -даже не собираюсь))) на Анне Карениной упорно засыпаю на 6-й странице))) поэтому я всегда читаю только то, что мне интересно))) а не то что нужно, модно или советуют)))

Carpe Diem

Душевная книга, кстати:). И фильм серийный очень захватывал в свое время. А из фантастики...только Беляева читала:)). Ну..кое что Бредбери. На другое не тянуло:). Ближе мистика..то что могло бы быть...Хотя Мастера и Маргариту читал разок, когда было модно:). Не взяло..не понимаю почему так все с ума сходят по ней.

Татьяна Зыкина

вот Беляев как раз самая фиговая фантастика)))) почитайте Дюну Хелберта))) Нортона... хотя она скорее как раз для детей)))

Carpe Diem

Ну может моему сыну понравится:) а то он все заикивался...мол фантастику бы почитал с удовольствием:)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну есть же куча фильмов ты че?

Carpe Diem

ну какой?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

путевка в жизнь" это первый ну еще есть угрюм река

Carpe Diem

не то все...не будут их смотреть

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а че спрашивала тогда овца?

Валерий

Повесть о настоящем человеке

Тссс...

Мы читаем щас Простоквашино

Carpe Diem

Молодцы

Олег Молодов

Ищите им фильмы. Не чмтают.

Carpe Diem

а фильмы какие?

Олег Молодов

Наберите в поисковике - мотивирующие фильмы. И фильтруйте.

Андрей Лапин

пацаны из книг мартин иден

Крысанов Андрей

"одлян или воздух свободы"

Андрей

а они вообще читают книги

Carpe Diem

Очень мало, больше - смотрят фильмы

Андрей

тогда не знаю

Алексей Иванов

а сама какие читала

Алексей Иванов

спите милая мадам, вон Евстигнеева посмотрю по телевизору, а то вами зачитался

Carpe Diem

Евстигнеев - это шедеврально!:)

Carpe Diem

все. нет меня:)

Алексей Иванов

давай тебе, сон только лучших выбирает и дёргает ро одному, одна ушла. ушла во сне, не буйствует и не страдает, а был бы Разин в этом год, натура где, онега, нарыч, всё пески-лавочки магарыч, какая женщина живёт

Carpe Diem

Очень умно сказал:)

Радуга Рада

Полианна например

Carpe Diem

Да...классный

Светлана Булавина

для тебя,что ли?

Carpe Diem

можно и для меня. Кстати...а мы давно на "ты"?

Светлана Булавина

давно.Ты не заметила?

Carpe Diem

неа... так что с фильмами?

Светлана Булавина

Ну....посмотри "Голубую лагуну"

Костя

Возраст. Пол?

Carpe Diem

10 лет, мужской

Костя

Дубровного серию Листик... и Емеца таню Гроттерр и Мефодия Буслаева...в таком порядке можно Верещагина и Егоренкова патриотично но рановато

Carpe Diem

Спасибо. Ознакомимся

Ol Ol

про павлика

Carpe Diem

Морозова?:)

Александр Леонов

электроник

Carpe Diem

Классный фильм...обидно, что современные дети его не смотрят