Kot Matvei

люди обратите внимание, сайт почти без рекламы, платного ничего нету.... идет сбор информации.... они ее потом продадут...)) не обязательно спец службам и т.д. сейчас появляются базы даже у шаманов, гадалок,экстрасенсов, потом удивляетесь, откуда они такое могут знать..... представьте сколько всего вы сливаете отвечая на вопросы....))))))))))

Ответы
Ольга Глинка

никто никому ничего не продаёт.У спец.служб есть все средства чтоб не спрашивать разрешения вторгаясь в чью то личную жизнь.И это между прочим ПРАВИЛЬНО! Это ИХ РАБОТА! И если мы этого не замечаем ,значит ОНИ ХОРОШО ДЕЛАЮТ СВОЁ ДЕЛО.

Helen D.

Да, пусть знают, кому интересно всякий бред собирать...

Таяна

По моим гтветам сложно судить о моей жизни.

Kot Matvei

вы даже сами не поняли, что оставили всю информацию о себе))) ВСЮ!

Не Я

))) по коту матвею..много узнаешь

Наталия Зинченко

точно всем пишу , котов люблю

Наталья Баженова

За вольнодумие привлекут.

Ел
Елена)

Офигеть...скока ценного....

Мария Рябцева

Пофиг. Не ходок я к ним.

Kot Matvei

попадись ваши эти ответы проф психологу.... он-бы смог свить из вас веревочки))))

Мария Рябцева

Я троим мозг вынесла.