Светлана Кустова

знаешь ли ты такой город - Кингисепп?

Ответы
Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

Герман Титов

Город Кингисепп - один из важных экономических и культурных районных центров Ленинградской области. Расположен на юго-западе региона в 110 километрах от Санкт-Петербурга и 25 километрах от государственной границы с Эстонией.

Роман Гладилин

ород в России, административный центр Кингисеппского района Ленинградской области и муниципального образования Кингисеппское городское поселение. Расположен на реке Луга, в 130 км от Санкт-Петербурга. теперь знаю.

Светлана Кустова

с интернета скачал? Таких подробностей и я не знала! 🙂

Вл
Влад

знаю с древнетонгского языка он означает русло)) но ты навернека про это знала)

Светлана Кустова

нет я не знала. Кингисепп это фамилия какова то полководца который что то сделал для города Ямбург, в честь которого и был переименован город Ямбург в город Кингисепп

Вл
Влад

а вот об этом я почемуто не слышал)

Светлана Кустова

а историю своего города ты знаешь?

Вл
Влад

историю города как поселения или историю нынешнего названия?)

Вл
Влад

по одной из версий название переводится как место посадки лебедей)

Шурик Пономарёв

А повторите весь список пожалуйста а то я не расслышал

Светлана Кустова

не могу, тут всего до 200 символов

Шурик Пономарёв

Вот и я думаю послать их 200символов на 200 символов

Владимир Савин

Что-то подобное слышал......по-моему где-то на Балтике.....

Анрей Ковток

Ленинградская область С 1703 по 1922 назывался янбург

Николай Дьячков

Слыхивал.) И только. А где он не знаю. Просвятите.)

Zurik Zuraabov

привет россианка))) конечно это у нас в россии!!

*** Серега***

Да знаю и бандитов бывших оттуда знаю

Светлана Кустова

хорошо, а то большинство не знают такого города)

*** Серега***

Как говорил мой дедушка век диви век учись а дураком помрешь эт я к тому ,что всего не узнаешь всё равно

Владимир Карпов

Якши. Возле Выборга. Я там кейфовал! . .

Павел Павлов

Ага, полтора часа по дороге в Таллин.

Павел Павлов

Можно и в точку если мот позволяет.

Леонид Литейный

Кингисеп- видел то, кто даже...слеп! 😎

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, я знаю такой город Гуанджоу

Светлана Кустова

столица провинции Гуандун Китай я тоже знаю.

Алек Че

Понятие не имею, где то в России?

Алекс ?

Не приходилось в нём бывать!

Рашид Хусаинов

Ленинградская область

150% Faul

Нет не знаю. А где это?

Светлана Кустова

Вот тут привираешь, я в школе изучала немецкий буквы ы там нет

150% Faul

Ну это когда было))) Немцы с тех пор далеко шагнули в своём лингвистическом развитии

150% Faul

Ну всё каюсь. Простите меня засранца в предпоследний раз. А какой же это тогда язык был?

Светлана Кустова

тоже каюсь. Время 3 часа ночи не внимательна. когда писала "а это тоже на украинском" имела ввиду не тебя. Бывает.

150% Faul

Конечно бывает 🙂 особенно в три часа ночи))) Ты сама с Украины?

Nuriddin T-Х

Na nasvanie kakovota lekarsvo poxoje

Светлана Кустова

А почему не русскими буквами?

Nuriddin T-Х

Ya iz tawkenta U nas V wkole Latinskami bukvami prepadavali

Константин Быковцев

ленинградская обл.

Константин Быковцев

был основан 1784 вроде или 1785