Сере Борухович

Услышал изречение: - "Шо для россиянина хорошо - для немца смерть!!!". Прошу пояснить???

Ответы
Ол
Ольга*

Нуу, море штормит или акулы рядом.Россияне идут купаться а все иностранцы на берегу😜.Еще мы с грядочки едим не помыв)американцы от помытых на столе которые у нас, с горшка неделю не слезают)

Лора

пояснить можно только тому , кто может что-то понять, все укропитеки лишены этой возможности, у вас говно вместо мозгов, что собственно вы постоянно и извергаете

Просто Осень

Немец- вчера пил с русскими, чуть не умер, сегодня опять пил с русскими, лучше бы вчера умер.🙄

Мирумир

ну....... топить дровами и срать в уличную парашу - для немца, думаю смерть

Kotvasjka

Что для русского хорошо,для немца смерть цитата из "фильма брат"

Alex Pugachov

Где бабулия, ушлепок? Куда дел? Съел что ли

Мишка Квакин

Уклад жизни иной, вот немцу это и смерть

Элен Elen

Вы если и цитируете то не перевирайте

Аламути

У бабули своей из бердичева спроси

Таня

Это секрет. Тебе знать не надо

Вечеслав Дмитриев

россиянин не национальность

Епифания

Говно немец кушать не будет

Сере Борухович

И пить то-же???

Епифания

Что?

Федор Громов

Бутылка водки к примеру

Аптер Пётр Яковлевич

Комментарии излиши.

Сере Борухович

Это нам понятно, но интересно их мнение!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Они пусть и ответят.

Иван Куцаев

водка 40 градусов ..

Алексей Ухта

Мороз