Простушка

У меня исчезли смайлики, как их восстановить?

Ответы · страница 2
Александр Грызлов

Перейдите в другой браузер

Колосова Наталья

А картинки грузить можете?

Простушка

Я недавно вернулась на сайт, общаюсь не больше недели. Загружать еще не пробовала, хотя аватарку хотела сменить, но не получилось. На других сайтах проблем с этим у меня не было.)))

Колосова Наталья

У меня тоже пропадали и смайлики, и картинки грузить. И менюшка не открывалась. Я браузер обновила. Все появилось. Только картинки загрузить хром ошибку выдает.

Простушка

Спасибо!

Колосова Наталья

Пожалуйста

Геннадий Смоляков

Не бегают по телу больше?

Простушка

Полезно, а где цветы?

Простушка

Вот!!! А вы говорите ))))) Коротко и очень приятно, спасибо! А мне пока этих красочных картинок не хватает. Причину исчезновения найти не могу. Говорят, что надо перейти на другой браузер. Попозже. Пока нет времени.

Eugen Vass, Тарту

"Совушка" - дело в старом Windows_e - и поэтому и браузер "бежит" только старый !

Простушка

Спасибо! Это точно.

Валерий Ратников 🇨🇳

берите у меня много🥰🌷

Простушка

присылай )))))))

Константин

Может перезагрузитбся?

Простушка

Будем надеяться

Константин

Историю почистить

Рамиль

В пятёрочке продаются

Ергалиев Жомарт

Они вообще не нужны...

Простушка

Бывает, что иногда хочется украсить ответ...

Ергалиев Жомарт

Это молодёжь без них не может, нам ли, воспитанных советской школе не найди слова для выражения чувств, эмоции...

Простушка

Всё в наших силах ))))))))

Ергалиев Жомарт

Значит будем общаться, словесно...

Хома Сапиенс

Совушки уже не те)

Простушка

))))))))

Светлана Степнова

Это глюк наверное

Ма
Магамед

Наверно Убежали

Просто Лёха

Не пользуюсь.

Юр ..Спб

словами пиши

Юр ..Спб

что так

Простушка

Не знаю))))))

Юр ..Спб

узнай

Простушка

Надо подумать, сегодня поздно, пора спать, тем более, что одно слово как одобрение "молодец" прозвучало)))))))

Юр ..Спб

с кем?

Евгений Волков

сфоткать)

Виктор Дубилей

Я не знаю

Артур. Владикавказ.

Они тут>

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю