Виталий

Бывает момент, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен, это неправда, на самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это только тогда, когда тебе требуется поддержка, правда?

Ответы
Aля )))

Моя мама постоянно говорит : " Я никому не нужна !" Для меня это - пустые слова , выражение... Если помощи не просят , значит, человек НЕ нужен ? А , если просто беспокоить не хотят ?
Если Вам лично нужна поддержка , попросите о ней у друзей, знакомых , родственников и тд . Тогда узнаете их отношение к себе , думаю....
А так , верно : мы не особо нужны кому-то , у каждого своя жизнь, проблемы и тд

Лена Глотова

Не знаю... Свекровь как-то спросила: скажи, почему ты всем помогаешь, а когда тебе нужна помощь, никто тебе не помогает? Я ответила: потому, что все привыкли, что я со всем могу справиться сама...потом поняла, что уже не могу...потом я бросила всех. Видимо, мне они были нужны, чтобы чувствовать свою значимость...я люблю их, но без них мне спокойнее))

Виталий В.

симбиоз возможен. Но от части и это постановка вопроса может быыть приближена к правде. Когда нужна поддержка то ты скорее всего на нуле. И вкладывать в симбиоз нечего. Но все же есть такая штука как любовь. Она не требует вложений.

Наталья Торопова (Костяева)

Я думаю,что мы всегда нужны нашим родителям и какому то близкому другу или подруге....жаль не всё мы можем сказать своими родителям(чтоб,например,не расстроить)Хотя,меня такие мысли тоже иногда посещают...

Татьяна Гусева

Нет) это обозначает всего лишь, что ты сильный и поддержку получали от тебя. Они даже и не предполагали, что тебе тоже нужна хотя бы иногда помощь. И в недоумении - где твой тридцать пятый подвиг?

Алёна Смородина

Ой... Я так радуюсь, когда про меня забывают..... и я становлюсь никому не нужна... И наконец -то могу заняться собой и свалить нафиг туда, куда давно собираюсь....))))

К@
Калинка @@@

Ну насчёт никому, это не правда.Любой человек нужен своим близким, родным. А то что посторонним или просто знакомым наплевать - это факт

Наталья Викторовна

Как-то так случилось, что ни от кого поддержки не жду и надеюсь только на себя! Поэтому "ненужность" свою не замечаю... )))

Надежда Валькова

Прежде всего ты нужен самому себе, родителям и детям. Это люди в которых ты всегда нуждаешься, а они нуждаются в тебе.

Карахан Усулбазовна

Нет.у обычного нормального человека всегда есть друг или несколько,который примет и выслушает в любое время

Танѩ

Такое бывает очень редко у ледей... Значительно чаще бывает так, что ты ее нужен, а то, что можешь ты... Нужно.

Маша

Или когда грустно тогда нужен повеселить человека ,да ещё по психуют что не звонишь ...точно Вы говорите ((((

Мари

Верно. И каждый должен решить свои проблемы сам (почему иной должен подвязываться в наши задачи?.)

Илона Кузнецова

Все мы одиноки в этом мире будущего, главное, чтобы получать от него удовольствие, а не депрессию.

ОК
Ольга Калачева

Нет,это не так....Самые дорогие люди(мама,папа,родственники,друзья) всегда поддержат.

Зоя Иванова

100% единственное утешение (по крайней мере для меня) что и мне тоже никто не нужен

He
Helen

привыкаешь к этому, а когда действительно кому то нужен, уже тебе это и не нужно..

Наташа Лебедь

А кому нужны чужие проблемы?Ты уже большой мальчик пора справляться самому!!!

Малина

Неправда. У меня есть поддержка. И в счастливые и в грустные моменты в жизни

Ал
Алиса

Но, если когда ты никому не нужен, тебе есть кому позвонить....значит...нужен)