Ал
Алена

Человек не способный на поступок,способен только на занесение другого в чс?)))

Ответы
Александр Ксенофонтов

Если пишущий называет меня и всех русских бандитами, а мою Родину агрессором, то я должен его в чём то убеждать. Дудки. Придурка в ЧС, чтоб более не попадался.

Григорий

совершенно неверно видно вы в черном списке или вас не доставали и не оскорбляли так что вообще хотелось дать в морду но есть черный список пусть сидит

Им
Имя

согласна. мужчины на большее не способны. и хамам там место. даже понимать их нет причины

Константин

миновало это меня..ни одного человека нет в чс и ни разу не искал его где он находится

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я и на то неспособен,не знаю как делаеться...да и не интерисует

Сергей Никонов

Да редких животных заносят в Красную книгу, остальных, - в поваренную

Николай Бочкарёв

И продолжаем: а человек, способный на поступок, способен на... что? )))

Иван Петров

ещё на удаление своей странички...но эт особо одарённые)))

Ал
Алена

ага

Акакий Акакиевич

паступак. все способны на паступке. Что за глупости?

Тетя Капа

а какой должен быть поступок в ответ на хамство?

Виктор

Это, своего рода, тоже поступок))

Счастливый..

Поступки тоже бывают разные..

Алексей Трегубенков

Он еще на хамство способен...

Ал
Алена

вот он так и сделал

Алексей Трегубенков

Наплюньте...

Ал
Алена

дааа

Неизвестно Неизвестно

ругаться вредно

Ал
Алена

знаю..так вот доведут же

Грачик Карапетян

вас никогда

Ал
Алена

вот занесли же

Грачик Карапетян

когда

Ал
Алена

недавно

Грачик Карапетян

мы же друзья

Вадим Урманчин

чс-это что?

Ал
Алена

черный список

Вадим Урманчин

интересная логика