Ерророчка Вышла

Хотите, я разбужу для Вас кота?

Ответы
Юр
Юрий

Иосиф Бродский, в знак особого расположения к гостю, предлагал разбудить кота. В интервью, данном Любови Аркус, он рассказывал: «— Кота, что ли, разбудить? Замечательная история в связи с разбуженным котом. Где-то в шестидесятых годах в Югославии к моему другу приехала какая-то дама, то ли лейбористка, то ли консерватор, в общем из парламента. Он колоссально воодушевился. Дело происходило зимой. Он не знал, как ей продемонстрировать свои сантименты. У него был свой собственный зоопарк на том острове, где он жил, и вот, чтобы продемонстрировать ей свою страсть, он сказал: „Хотите, я для вас разбужу медведя?“ Дело было зимой. И медведя разбудили. Ха-ха. Хотите, я разбужу для вас кота?»

Ерророчка Вышла

Благодарю) мало кто знает о чём речь) Вы молодец!

Lаzy

Вряд ли получится... Посмотрит такими презрительными рыжими глазами- что просто стыдно станет. Как будто что-то непристойное сделал.

Lаzy

Привет. Я появился... Сегодня в 2 ночи... До 11 буду в вашем мире 🤣🤣 Привет.

Lаzy

Ну да... Только жарко.. Очень... Раньше легче привыкал к жаре. Старею, наверное 🤣🤣

Ерророчка Вышла

Блин, тяжело, понимаю... Сама ненавижу жару(

Lаzy

39 сегодня было... В тени.. В полдень.

Lаzy

Угу. Сейчас посмотрел-32..Спала..

Lаzy

Моего? Вряд ли.. Посмотрит таким презрительным взглядом- что пропадет и пыл, и желание... Его бужить.

Ерророчка Вышла

Да уж, бывают такие... До ужаса независимые экземпляры)

Lаzy

Гордый... Очень.. Вызывает уважение.. Я и веду себя с ним... Примерно так, как вел бы себя с леопардом. Примерно равновеликая разница в весе.. Не хочу его переубеждать. В его гордости...

Ерророчка Вышла

С ума сойти))) а у меня истинный тапок)))

Lаzy

Ну, это как люди..

Майя Петрова

Нет. Мне скоро кошку привезут, будь она неладна! На время - до осени...

Алексей

У меня кошка и лучше её усыпляйте на ночь, а то бродит и мявкает😄

Александр Соколов

Не надо,пусть спит. Проснётся,на клавиши наступать ему надо.

Камилов Камил Хамзаевич

лучше разбудите во меня ласкателя виртуального 🌹☝️

Ерророчка Вышла

Я не Елена и мне это не интересно. Всех благ!

An
Anna

Нет, пусть спит. Мне нравится, как спящий кот урчит)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

буди... пойдет на место, ибо останется без пряника))

᠌᠌

привет))никогда не понимала величество котов))) жил у меня один, лет 18... перс... строил даже мою питбультшу... но когда я заходила в комнату, оно под батареей прятолось))) нееее, конечно я его любила, но без фанатизма))

Валентина Воронина

А я могу подарить.Кстати он на меня обиделся

Валентина Воронина

Секс машина после лекарственного препарата угомониласьВот этот толстый и есть проблема🖼

Ѻлегъ

не нужно его будить ...он всю ночь охотничал

Анна Савина

У меня свой есть. Могу сама разбудить.))

Иван 🤴

Тоже решила в пупса превратиться?🤭

Ерророчка Вышла

Та не) случайно получилось) глаза понравились)

Иван 🤴

Это всё не с проста😝

Иван 🤴

А что нет?🤭

Иван 🤴

Ну ладно😏

Александр Былков

будите-мы шведов обыграли!!!!!!!!!!!!!!!!!

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Разбудите лучше в ком нибудь кота

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не трогай животное, пусть спит 👺

Константин Саратовцев

Моя Тоська сама припрется. в 5, 30.

Петр Напалков

Не надо,опять кормить придётся.

Евгений

Не буди атаман есаула верного.

Евгений

кроликокот или котокролик))

Ерророчка Вышла

Странный тандем, мне кажется)

Евгений

великая битва ежа с котом

Евгений

ну два веселых гуся)))

Евгений

вот))

A.l.i.c.e.

Давааай! А то он прогуливает...

Ерророчка Вышла

Отпуск у него, могёт себе позволить))

A.l.i.c.e.

Думаешь, соломки надо подсыпать?🤔