Владимир Илюхин

Тараканы избегают сидящих на диете.))

Ответы
Ольга Домрачева

Тараканы уходят из дома, где убирают со стола и моют посуду... А ещё раковину насухо вытирают, чтобы им пить нечего было.................. ВОТ!

Галина Ясная

вы напомнили о тараканах,почему то исчезли они даже в столовой...........ну если только в нашей голове))))))))тогда диета им вредна )))))))

Владимир Илюхин

Тогда столовая на диете)))

Галина Ясная

Да уж.......видно узрели ее в чем то ))))))))))))

Елена Руман

По всей вероятности. Так уж сложилось , с ними не знакома, как в прямом так и в переносном смысле.

Людмила Шевцова

хи..хи..их можно понять...страшновато...а вдруг их примут за семечки(на диете семечки можно).

Елена Андреева

ой - помоему они сами очень активно начинают двигаться- посиди голодным....куда побежишь?

Елена Андреева

нет.... они местных доедать будут...

Наталька Акентьева

Нет тоже приходят в голову особенно в час ночи и зовут зовут к холодильнику

Юрий Юркевич

Зато тараканов кормят электричеством смесители холодной и горячей воды.

Наталья Архангельская

А что делать. Красата требует жертвы😄так пусть, это будут тараканы.

Светлана Шульга

Странно, у вас ещё тараканы водятся? У нас уже лет 10 про них не слышно.

Евгения Солнце

чё правда?? ещё не убежали всё зовут по кутить по куролесить)))

Елена Гудзенко

Нет - т.к. тараканы в голове, то они избегают наличие мозгов)))

Алёна Сововична

Тараканам пофик))) они тебя сожрут если есть нечего будет)))

Алёна Сововична

Да вапче))) они ж почему живучие, потому что не прихотливы в еде))))

Владимир Илюхин

))) В молодости когда-то видел их в коммуналках)))

Алёна Сововична

У нас сейчас нашествие в городе у многих появились) вывести их трудно)) и боюсь их до безумия)))

Anton Rabitski

Ясный пень, жрать не чего, себя не щидят, так тараканов бы))

Rima Kravcenko

присутствуют окоянные.Приветик Вова. Свободен от работы?

Владимир Илюхин

Добрый день, Римочка!) 🌹 Наполовину))

Rima Kravcenko

спасибо за внимание. Во 2 половину дня работа зовет или с утра на р?аботе.я как дома.мне все кажется дома

Владимир Илюхин

У меня все связано с компом, пишу прогу потихоньку)

Владимир Илюхин

Программу пишу для расчетов, это не сочинение - работа)

Rima Kravcenko

прости. не подумала что в вас течет ум профессора.не обижаться

Владимир Илюхин

Нет, у меня по работе надо было уметь все - и дрова пилить и колоть, и электронику сочинять и ремонтировать, и программы писать под компы))

Rima Kravcenko

успехов Владимир.хорош челолвек.Голова как дом Советов

Елена Князева

Многие сидят на диете потому что у них тараканы в голове

Людмила Марченко / Докучаева

Ну они ведь не дураки,пойдут туда где есть что покушать.

Алексей Гуркин

В поисках лучшего! У них свой инстинкт.Нам их не понять.

Из
Издалека

Ибо сидение на диете суть признаки наличия тараканов!

Мишка Могилевский

Мои поздравления маме именинника... Он приехал?

Из
Издалека

Спасибо, Миш. Он приехал, но по очень плохому поводу: в субботу у его отца инсульт был, сейчас он в реанимации.

Владимир Илюхин

Сочувствую, мама как-то сразу от инсульта, а за папой долго ухаживал.

Мишка Могилевский

Употреблял во зло, вот и результат... (не про папу)

Из
Издалека

Нет, его отец не пил (вообще) с 2007 года.

Мария Марковна

конечно, у них нечего есть . Они к ним в мозги залезают

Татьяна Стручкова

С девяностых тараканов не видела. Наверное избегают.