Алексей Малинин

Можно ли на площади поцеловать девушку?

Ответы
Lyudmila Harkova

Почему нет? Если вы влюблены и любимы ничто не мешает вам сделать это. Молодость и счастье позволяют многое! Но не плохо бы спросить об этом и девушку.

Алексей Малинин

Девушку на площади(незнакомую) поцеловать нельзя советчиков будет очень много.Вот это правильный ответ.))))))

Lyudmila Harkova

Тогда уж не так: а советами замучают!

Алексей Малинин

Так и советами тоже.Ведь если ещё и не только поцеловать,а чего по круче.Так ведь ващьпе.Советы как из рога изобилия будут.Вот.)))))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Lyudmila Harkova

Сомневаюсь я однако что в наше время кто то вообще обратит внимание на такую с позволения так сказать мелочь. Если конечно в ответ на поцелуй не получишь по целовальнику. Вот тогда всё внимание будет ваше. 😄

Алексей Малинин

Можно и по целовальнику.Сказал бы порутчик Ржевский,но обычно получалось.Как в анекдоте про него:---Подходит к порутчику Ржевскому кадет и спрашивает:--Порутчик вы любили-с.Он отвечает:--Любил-с.--Да,нет я не о том.--Я о чистой любви.--Любил-с после бани-с.--Да нет я не о том.--Я о возвышенной любви говорит кадет.---Любил-с на колокольне-с отвечает порутчик. ---Да,нет я не о том, я о любви до гроба.--Мертвых-с отвечает порутчик не любим-с.Вот.))))))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Л*
Людмила ***

если обоюдное решение, и не в терпёж.. . то да.

Алексей Малинин

Нет ответ не правильный.Ведь девушка,то не знакомая.У вас осталось ещё две попытки.Думайте.)))))

Алексей Малинин

Конечно же нет.Советчиков будет очень,очень много.)))))

Ол
Олеся

Можно, если она не против

Алексей Малинин

Нет нельзя советчиков будет очень много.Вот так.

Алексей Малинин

Слишком много советчиков и завистников.Вот так.)))))

Алексей Малинин

Ведь девушка--незнакомка.Вот так.)))))

Алексей Малинин

Только так.Ведь советчиков будет очень много.)))))

Марина Марина

)))) Токо на Дворцовой....

Алексей Малинин

Нет.Даже на Дворцовой этого сделать нельзя.По крайней мере в мою молодость.Ведь советчиков будет очень много.Вот.)))))

Марина Марина

Ни коим образом. Я даже целовалась у памятника Крузенштейну... ))))))

Алексей Малинин

Значит теперь к целующимся другое отношение.А,раньше это считалось дурным тоном целоваться в людном месте.)))))

Алексей Малинин

Тогда вы молодчина.Не боитесь осуждения от других.А,ведь это же наверное от зависти.)))))

Алексей Малинин

Ну и правильно поступаете.Ведь жизнь у каждого одна и распоряжается каждый ей по своему.Вот.)))))

Татьяна

а кто помешает?

Алексей Малинин

У вас ещё две попытки.Думайте.Время пошло.Засекаю.)))))

Татьяна

советчики помешают - их всегда много

Алексей Малинин

Вот.Это правильный ответ.))))

Татьяна

УРА!

Ольга Бабкина

а кто мешает?

Алексей Малинин

Советчики и завистники.Больше никто.)))))

Ольга Бабкина

тогда целуй и пусть все лопнут от зависти

Лю
Людмила

это пошло

Алексей Малинин

Нет.Ответ не правильный.Нельзя советчиков будет очень и очень много.)))))

Алексей Малинин

Может быть.Но,эта загадка из прошлого.Когда прилюдно поцеловал девушку.Обязан был жениться на ней.)))))

Лю
Людмила

тут я согласна, но этот нюаньсик надо было вставить в вопрос

Алексей Малинин

Тогда все сразу же догадаются.)))))))

Галина Добрянская

пробуйте

Алексей Малинин

Нет.Ответ не верный.Думайте ещё.У вас вторая попытка,как у спортсменки.Вот.))))))

Алексей Малинин

Правильно в каком случае?)))))

Галина Добрянская

если это не ваша девушка))) 🌹

Алексей Малинин

Нет.У вас осталась последняя попытка.попробуйте ещё разок.))))))

Алексей Малинин

Вообщем чужую или же незнакомую девушку поцеловать нельзя советчиков будет очень и очень много.Вот.))))))))) 🌹 🌹 🌹 😄

Надежда Гончарова

Нельзя

Ирина Павловна

можно)

Алексей Малинин

А когда день рождение у Карлсона?)))))))

Ирина Павловна

без понятия..

Алексей Малинин

Так ведь я тоже не знаю.Поэтому и спрашиваю.))))

Ирина Павловна

а нам всё=равно)

Алексей Малинин

И косим мы трын--траву на поляне.Не боимся мы волка и сову.Класс!!!!! ))))))))

Владимир Неверов

Можно

Алексей Малинин

Нет.Ответ не верный.У вас есть ещё две попытки.Думайте.))))))

Алексей Малинин

Нет.Советчиков будет очень и очень много.)))))

Владимир Неверов

А... МБ заменить "поцеловать" на "заниматься сексом"?

Алексей Малинин

Да.Но тут такое высказывать нельзя.А,вы вообще-то догадлив.)))))