"люба Sherebcova"

У тебя в квартире порядок или беспорядок? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
В.
Вика ...

В зависимости от комнат, в моей по настроению, у младшего брата и сестры всегда беспорядок, а в остальных всё отлично!

В.
Вика ...

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Не забывай про вопрос взамен -)

**маринка Зубарева**

в кватрите то порядок))а вот на данный момент в моей комнате......)))))))))

**маринка Зубарева**

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Не забывай про вопрос взамен -)

Юльсана Yu

порядок конечно кроме кабинета мужа. там его территория.

Ан
Антон

когда как есть девушка то порядок а нету-такой срачь!!!

Ан
Антон

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Не забывай про вопрос взамен -)

Игорь Медников

Полный беспорядок после наведения полного порядка

Наташа Вяткина

Да нормально у меня вроде... не спотыкаюсь)

Алёна Шалимова

больше всего порядок и беспорядок бывает

Анастасия Можарова

50 на 50. Убираться не люблю, но приходится.

Ирэн Я

да когда как..под настроение..

Рома Линьков

гармония между тем и другим)

Илья Шустов

у меян в квартире тараканы

Илья Шустов

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Не забывай про вопрос взамен -)

Михаил Барабанов

Жесть . Срочно прогоняй а то жизни не будет. Поверь мне плавали

Илья Шустов

да шучу нету у меня тараканов

Михаил Барабанов

Главное чтобы тараканов не было в голове

Илья Шустов

эт верно

Игарёk Рудиk

Творческий беспорядок)

Игарёk Рудиk

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Не забывай про вопрос взамен -)

Екатерина Гаевская

просто чистота

Екатерина Гаевская

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Не забывай про вопрос взамен -)

Витал Краснов

когда как))))))

Витал Краснов

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Не забывай про вопрос взамен -)

Н)
Настюша )

порядок

Н)
Настюша )

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Не забывай про вопрос взамен -)

Александр G

Порядок.

Александр G

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Не забывай про вопрос взамен -)

Н*
Надюша *******

Порядок

Н*
Надюша *******

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Не забывай про вопрос взамен -)

Михаэль Николаев

это хорошо

Александр Гербольдт

порядок

Виктория Женевская

иногда беспорядок...золото или серебро?