Фаррух Акбаров

мусульманину можно полюбить девушку из религии хрестьянина?

Ответы · страница 2
Че

можно, но сможете ли вы жить вместе и одобрят ли родители твой выбор? сильно сомневаюсь...

Каринэ Аракелян

можно. только нужно всегда помнить о том, что вы немного по разному относитесь ко всему.

Дина Муртазина

мусульманская вера слишком гнетёт женщин, полюбить-то Вы сможете, только пойдёт ли она

Ijeil

А какая собственно разница? Перед Богом все равны. Ьпк что различий в религиях не вижу

Ир
Ируля.....

вот девушке из религии крестьян наверно можно полюбить, а вот мусульманину навряд ли.

Александра Всёок

Все можно, что не противоречит физике. Вопрос в другом: а нафига вы этой девушке нужны?

Татьяна К

нередки случаи, когда человек менял свое вероисповедание, чтобы быть рядом с любимым

S V

Полюбить может,но если слишком религиозен человек,то не стоит начинать отношения!

Светлана Некрасова

это вопрос к мусульманину, в нашей религии можно, а вот в мусульманской? это вопрос

Евгений Съедин

Полюбить то можно, а потом страдать от невзаимности, вера у пары должна быть одна,

Юл
Юляша

Можно. Мусульманство последнее из всех религий которое вытекло из христианства.

То
Токия

а почему нет?я много пар таких знаю...девушки просто меняют религию...но не всегда

Мусамир Рачабов

ни толка християнина мусулманину нелзя палубит толка будистов и безбожников

Оксана Федорова

Я думаю да. Так как сейчас совсем другая жизнь на земле. Все более современнее

Крутилко Наталья

можно, но проблем слишком много возникнет, причем большинство чисто бытовых

Алеся Кострицына

если бы вы были коренным мусульманином ,то знали бы что можно ,а что нельзя...

Надежда

любовь не спрашивает из какого ты города, твой возраст и тем более религию))

Фаррух Акбаров

ага ты права я младше 4года

Елена Костюченко

Вполне, но, если не ошибаюсь, девушка должна принять ислам и все эти законы.

Ксения

А почему бы и нет? Неужели религия может повлиять на чувства влюбленных?

Екатерина Пимшина

Полюбить многих можно, а вот жить))) все от вас зависит, я думаю что да 100%