Снежок Снежана

Что нельзя съесть на завтрак? 😐

Ответы
Йабвдул Данунах

Обед. Ужин. Полдник. Бетонную стену. Лунный свет. Непосредственно Луну. Любую жидкость. Мечты или грёзы. Воспоминания. Картинку в телевизоре (или мониторе). Смайлик из спрашки. Ваш вопрос. Продолжить перечисление или сами поймете граничащую с глупостью наивность вашего вопроса?..

Андрей Осипов

Робин Бобин Барабек скушал сотню человек,сорок жаворонков в тесте и коня с телегой вместе,шесть церквей и колоколен-да еще и недоволен. Вот примерно так.

Снежок Снежана

Так съел же? А здесь нельзя съесть)))

Андрей Осипов

А он поставлен в пример,как нельзя завтракать.Все ,пошел спать

Мохнатые Ботинки

обед и ужин. Но я предполагаю, что болты нельзя съесть вообще, ни на завтрак, ни на обед. ни на ужин.

Мадам

утром в желудке полно ферментов и разных кислот...поэтому с утра можно сьесть даже кусок мяса.

Игорь Погребняк

Стакан..... Кстати и на обед , и на ужин тоже нельзя !!! ))) ... Запрещаю , Полька !!! ))) ... 😛

Снежок Снежана

Мдаааа...озадачил.... 😕

Игорь Погребняк

Плечами или попой ??? ))) ...

Снежок Снежана

😄 Вообще то интересно то и то)))

Игорь Погребняк

Заведу себе котейку !!! ))) ... Прикльные они такие )))))))).................

Снежок Снежана

Заведи...останешься довольным)))

Просто Человек

Я как то на завтрак съел кружку. Сначала выпил кофе,а потом съел кружку. Из шоколада.

Снежок Снежана

Думаю было очень вкусно)))

Просто Человек

Точно. А ответ на Ваш вопрос.Даже в голову не приходит.

Просто Человек

Верно.!!!)))Просто ответ. только подумать чуточку.)))Спасибо.Буду знать.

Снежок Снежана

Спасибо!!! И вам счастья 😋

Ведьмак Ведун- Николаев

обед молчания при пустом столе . стуле лишь халат доктора Лапы свет операции.

Сергей Павлов

Я сова по натуре, так что - на завтрак только чай с бутербродом. Пожалуйста.

Сергей Павлов

Ага. Как в анекдоте: Заходит падишах в свой горем. Такой грууустный-грустный... Говорит: Прости меня мой горем, я от вас ухожу. Я встретил другой горем и полюбил его...

Сергей Павлов

Ладно блин, сам налью чаю... Те сколько сахару?

Сергей Павлов

Ууууу... Чай должен быть как поцелуй: крепкий, горячий и сладкий!

Снежок Снежана

Да не люблю я сладкий чай....поцелуи другое дело ☺️

Сергей Павлов

И я люблю поцелуи и другое дело!)))

Ан
Андрей

Все думают,что обед или ужин.Но,это не мешает некоторым и их сожрать утром.

Ан
Андрей

обед и ужин,заранее приготовленные в холодильнике.

Снежок Снежана

В холодильнике просто еда))) А обед в обед...ужин вечером)))

Ан
Андрей

А первое в холодильнике - это все-равно обед!!!)))

Снежок Снежана

Нет это просто еда и ты можешь её есть в любоё время)))

Ан
Андрей

Вот уж ДУДКИ!!!Если мне приготовлено в холодильнике:1.это-завтрак;2.это-обед;3.это-ужин.....И еще подписано,что бы не перепутал,то это-ЗАКОН!!!)))

Снежок Снежана

😄 😃 😀 улыбнул по настоящему)))

Владислав Афанасьев

типа единственно правильный ответ есть и предполагать бессмысленно?)

Владислав Афанасьев

окей, тогда: на завтрак нельзя съесть всё что угодно, если запретите себе)

Владислав Афанасьев

будут потом маяться животом

Снежок Снежана

А нам с тобой что до этого?😁

Владислав Афанасьев

ну а все ж поржать-то хоцца)

Anton Reshin

Не знаю! У меня вообще понятия "завтрак", "обед" и "ужин" отсутствуют.

Елена Крехова

Невкусную еду, а то настроение будет нс весь день испорчено))))))

Неизвестно Неизвестно

можно есть, все что хочется, если завтрак готовили тебе, а сама.

Сергей Балашов

Не приготовленный обед и ужин, ведь в завтрак он не не нужен )

Сергей Балашов

Вы хотите поговорить о завтраках?

Снежок Снежана

А может хочешь этого ты?)))

Сергей Балашов

Может и хочу ) А Вы диетолог, повар..? )

Сергей Балашов

Молодца! ) Я тоже немного готовлю )

Александр Зайковский

хм..., много чего..., а особенно, то, что уже съели на ужин...))

Александр Зайковский

хм..., эх..., не словил я фишку..., пичалька...)))

Виктор Шаламов

То, что ты съел из холодильника вчера вечером перед сном.

Александр Жук Эстония Таллин

Пару кирпичей наверное не получится съесть на завтрак

Снежок Снежана

А кусок железа не пробовал?)))

Александр Жук Эстония Таллин

В книге гинеса есть люди съевшие автомобиль

Alexander Kusmizkij

Та сегодня всё опасно кушать , пестицидами кормят нас.

Alexander Kusmizkij

Ну хоть и в разное время, но они же существенные ?

Снежок Снежана

Конечно существенные))) То что ты ешь на ужин называется ужином....и даже еда оставшаяяся с ужина но едимая на завтрак уже называется завтраком)))

Alexander Kusmizkij

Как все запутано в этом мире, но между прочим, вы меня маленько просветили .

Снежок Снежана

Рада за себя и вас тоже)))

Alexander Kusmizkij

Всё меняется, даже название.

Нелли Усенко

Сало Или чего-то жирного Толку мало А желудку вредно

Кручинин Владимир

ужин и обед. А так же полдник и файф о клок с ланчем