Ма
Мария

Ну почему все девушки писаются от слов "50 оттенков.." читала-читала,роман как роман, а?

Ответы
Дмитрий Телегин

Потому что им сказали: ВОТ ЭТО КРУТО и они, не умея и не имея своего мнения, стали ТУПО повторять. Им сказали: Айфон это круто - и все резко купили айфоны. Хотя в сравнении с Sony или Samsung айфоны проигрывают в соотношении цена/качество.

Ма
Мария

Неспорю, то есть куда все туда и я)))) не плохо.

Антон Устюжанов

не читал, не смогу сказать, но не думаю, что это шедевр....захер-мозох раньше все уже описал...наверно это история про золушку, но с "перчинкой" так сказать, отсюда и эффект

Al
Allexander

Поздравляю, Мария, вы не такая как все))) По той же причине, по какой и от СУМЕРЕК))) То, что популярно, не всегда хорошего качества, к сожалению...

Ма
Мария

О нет, сумерки люблю, особенно красавчика оборотня (хотя вампир нравится всем), и от фарсажа тащусь, т.к. на Вина слюни пускаю. (((((Но сумерки не читала, а фильм чучуть не дожат, но оборотень симпатичный. Я люблю смотреть порашу из-за актёров. Это наблюдается за мной.)))))

Al
Allexander

Кроме актеров этому фильму похвастаться нечем))) Посмотрите фильм СЕМЬ, если не видели))) Вот где смысл

Ма
Мария

Посмотрю. Мне Начало нравится, а актёры так себе.

Al
Allexander

А вот мне показался скучным. Хотя идея хороша. Ну, знаете, Мария, если вам сам ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО так себе!!!!! то тогда я не знаю)))))

Ма
Мария

Мне больше нравятся актёры из Неудержимых, чем Лео)))))

Al
Allexander

Ну еще бы, там звезда на звезде и звездой погоняет))))

Ма
Мария

))))))))

Тошик !

потому что там хорошо затронута нотка женской души-с одной стороны сильный мужчина с другой повиновение ему

Ма
Мария

Нет(((такого как Кристиан нет((((

Тошик !

плохо искала

Ма
Мария

А подскажи где такие водятся

Тошик !

везде

Ма
Мария

Да))))таких не встречала увы))

Роман Копылов

потому что там описан их тип мужчины) красивый, молодой, богатый, ещё и извращeнец) Дайте девушкам помечтать)

Ма
Мария

)))))

Айман

Не знаю, вроде в литературе сейчас почти везде присутствует э.ротика.Может потому, что была экранизация.

Z-
Z-T1

Роман не читал, но фильм смарел! Туфта полная! Я дажесь не стал енту муть рекомендовать своим подружкам.

Виталик Бабенко

хрен его знает, не поймешь этих девушек)) это как вопрос почему девушки любят фоткатся в зеркале))

Ма
Мария

)))))

Надя Савватеева

хм...я бы так не сказала,что все) я и книгу не читала,не кино не смотрела) как-то безразлично)

Никита Самсонов

Не знаю. По мне так бред, а не роман. Возвели порнографию в ранг литературы!

Дмитрий Баублис

Не все, но многим видно чего-то не хватает из этого в жизни, имхо

Юляшка

я тоже не в восторге ни от книги,ни уж тем более от фильма

Ма
Мария

Нет книга мне понравилась, обычный любовный роман, с небольшим детективом. Эмиции людей читать интересно))))особенно если сопоставить главного героя с произведением Дюргейма "самоубийцы" (точно не помню как называется.) но согласно этому Кристиан, вполне приодолел свой кризис,удар судьбы,пытаяся справится с самим собой, но все равно согласно Дюргейму, он даже справившись со своей трагедией оставался, человеком который мог покончить жизнь самоубийством.

Гриха Зайцев

Писаются от страха,от удовольствия,от смеха?От чего?

Ма
Мария

От удовольствия наверно, не знаю но руки дрожат)))))

Гриха Зайцев

О чём роман?

Ма
Мария

Каждый трактует по свойму.но для меня про девушку из хороший,но бедной семьи которая попала в сказку. И мужчину у которого не было детства, и он сам сам добился успеха, стал миллионером, жизнь их свела и они обрели счастье. И это все с эротическим подтекстом. Это в крации.

Инна *

"Историю О" почитайте, 50 оттенков так, слащавый роман

Вася Петров

Одиннадцать минут намного интереснее не правдали ?

Владимир Мельничук

фильм какащщка книгу не читал и не буду ибо сериал

Костя Меланченко

Большинство хотят быть героиней этого романа.

M$
Mr. $

Я не читал, но мне кажется, что не очень штука

Ан
Анна

Не читала и не смотрела.Масса,что поделать)

Александр Грызлов

Хоть бы памперсы одели, но я его не читал

Ма
Мария

)))))