Эльдар Суванов 2

как вы думает, что будет если родиться идеальный человек?

Ответы
Кристина Томилова

Идиалов, как таковых нет, но если предположить, то обычные люди быстро найдут способ от такого избавиться. Потому что, то чего не может понять человеческий разум, быстро искореняют...

Valery Makarova

от добра, добра не ищут. к
хорошему привыкаем
быстро, будем все
идеальные, тогда кто будет
стремиться делать мир
лучше? никто! тогда никого
ж не будет, миру конец.

Зав Крем

идеальный человек это нонсенс... в чем он идеален? если у него будет иммунитет ко всем болезням - отлично! у нас появится вакцина.. уточни вопрос

Татьяна 777

Если даже Вы будете ангелом, всеравно найдется тот, которому будет мешать шелест ваших крыльев

Елена Цвирко

В идеале это не возможно! Но если все же... то ничего не произойдет. Мы грешные его погубим!

Раиса Бурмакина

Он уже однажды родился. Дальнейших рождений идеальных людей Библия нам не обещает.

Анна Зимина

Никто не идеален. А если бы так случилось, долго бы он с нами не идеалами не прожил

Woman Rud

думаю,что все родятся идеальными,а дальше их формирует окружающая среда))

Эльдар Суванов 2

На такой ответ я надеялся)

Woman Rud

я рада

Ди
Диана

после него родится второй идеальный) и когда нить они найдут друг друга

Олька Новожилова

Его будут ненавидеть так как он будет один во всем мире

Даша Тазитдинова

мир рухнет, идеального человека не может быть на земле)

Елена Ледовская

Общество его задавит, так как не терпит отличающихся

Лера Лубянова

Ним будут восхищаться и ненавидеть одновременно

Саша Васильев

идеальным он может стать потом но не родиться...

Эльдар Суванов 2

Думаю, это происходит полностью наоборот.

Валерия Лежнина

Он сдохнет от тупых и уродливых людей вокруг

Эльдар Суванов 2

Кто тебя так обидел?

Валерия Лежнина

Ну просто идеальный человек ну вот никак не сможет вбить здравый смысл в людей а от безнадеги ему делать нечего

Те
Тейка

Его задавит "идеальное"общественное мнение

Аглая

я об этом не думаю, он будет не интересен...

Юл
Юленька)))

он не выживет в нашем не идеальном мире!!!

Егор Кулешов

идеальных людей нет и не может быть

Лиза \***

Он напишет слово родиться без "Ь".