Л.....

Женщина без сумки,как кастрюля без ручки))))))?

Ответы
Андрей Урусов

Я буду рядом… слышишь, сердце бьётся?
Возьми мою ладонь…
в ней солнышка тепло…
Пускай оно твоей души коснётся,
Растопит лютый холод бедам всем назло!

Я буду рядом… боль твоя отступит…
Нет в этом мире ничего сильней любви!
Когда два сердца искренно так любят,
Не угасают жизни тихие огни…

Я буду рядом… пусть зима завьюжит…
Переживём с тобой мы вместе эти дни!
Весна придёт… озябшие согреет души,
Ты только Веру…
Веру в счастье сохрани…

Я буду рядом… даже звать не надо…
Сам приду…
и просто помолчу в тиши…
Твоя улыбка будет мне наградой,
Все океаны горьких слёз вмиг иссушив…

Я буду рядом… и Рассвет забрезжит,
и Человечность безнадёжность победит!
Путь Доброты чудесно-неизбежен,
А Бог их после всех рассудит и простит…

Л.....

)

Андрей Урусов

Девчонки, будьте счастливы!​
Проходит юность быстро, и не тайна,
Что двадцать или тридцать лет назад,
Четыре-ноль — казались нереальны,
А пятьдесят и вовсе — сущий ад.
Послать бы вам всё к одной известной маме,
И ботекс в губы, в ДНК, под грудь,
Когда-то что-то треснет за ушами
И будет просто некуда тянуть.
Я видел такую хирургию,
Что страшно, не лицо, а чертежи,
Девчонки, мои милые, родные,
Давайте будем не унывать, а будем жить.
Ваш возраст в цифрах вряд ли отразится,
Никто не скажет сколько лет тебе,
Чем радостней у женщин будут лица,
Тем паспорт будет выглядеть глупей.
У каждой Маргариты есть свой Мастер,
А тем, кто потерял, кто не нашёл,
От всей души желаю встретить счастье
И пусть всё будет в жизни хорошо.
Все эти цифры выдумал вам кто-то,
Чтоб заработать на беде, и как,
Пусть в паспортах вам ставят год хоть сотый,
По-честному, вы выспитесь в субботу, воскресенье,
И чёрта с два вам больше сорока!!

Л.....

😕

Андрей Урусов

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
О счастье лучше всех ты знаешь ноты,
Но в жизни есть падения и взлёты
И чувства не собрать из половин...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
О том, что этот мир непостоянен,
Что грубые слова иглою ранят
И спор с судьбой замешан на крови...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
Сегодня снова вечером взгрустнулось,
Припомнив, что удача отвернулась,
А вздох печали в воздухе повис...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви.
С тобою мы во многом, Брат, похожи
И ты себе ночами шепчешь тоже:
"Жизнь коротка!.. Пожалуйста, живи!"...

Сыграй!.. Я каждый звук буду ловить...
Ты растревожил Музыкой мне душу.
Тебя я с предыханьем стану слушать..
Сыграй, Маэстро, Музыку любви!...
🎶 🎹 🎤

Александр Туганов

Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то,что лучше всех,
Она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую Ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком,брошенным случайно.

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так,за то,что есть
Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Марина Садыкова

Народная мудрость"Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу".
Я поняла, что лишний вес – обуза,
Какой позор, меня не узнают!
Трещит пальто, и давят шею бусы,
И стильных платьев на таких не шьют.

Пусть говорят, что завтрак нам полезен,
И что его не отдают врагу,
Но рано утром он в меня не лезет,
Я выпью чашку кофе на бегу.

Подруги есть, у них свои программы,
И целый список БАДов и диет,
И тоже много лишних килограммов,
Мне просто не с кем разделить обед.

Луна висит, а я иду, мечтая,
Как напеку с капустой пирогов
И буду есть. Судьба моя такая –
Я ничего не знаю про врагов.

Л.....

Мне это не грозит

Ad
Adelaida_Mars

Лесные пожары продолжаются в регионах Сибири. В Красноярском крае площадь возгораний растет.
Площадь пожаров в Красноярском крае, по данным регионального Лесопожарного центра на утро 22 августа, составляет 312,8 тыс. га. 21 августа сообщалось о 306,3 тыс. га горящего леса.

В зоне контроля, где огонь не тушат по решению региональной комиссии по ЧС, находится 106 пожаров общей площадью 312,1 тыс. га. Чиновники посчитали, что возможный ущерб от огня ниже планируемых затрат на тушение.

Л.....

И шо ты этим мне хочешь сказать?

Евгений Разоренов

Ну да ,Не распихает же женщина по корманам:ключи ,документы,деньги,ручку расчёску,калькулятор,помаду,тени,зеркальце,записную книжку,прокладки,очки и тд.и тп..Даже ездящие на автомобиле женщины имеют сумку из этих же соображений.Ктому же сумка не только имеет хозяйственную принадлежность,но и аксесуар.К тому же многие женщины не знают куда деть руки,не в корманы же засунуть ,темболее если их нет,то хоть сумка в руках.Да и как орудие обороны сгодится в всучае опасности.

Л.....

Вот..наконец то соображающий мужчина))))

Евгений Разоренов

Редко встретишь женщину без сумки,есть конечно исключения.

Л.....

По моим наблюдениям..такой не встречяла,наоборот заметила,что маленькие девочки..тоже за собой тащут сумку в ясли)

Евгений Разоренов

Всё своё ношу с собой,и на все случаи жизни.

Л.....

Вот..вот)))

Олег Николаев

А что, сумка самое главное для женщины? Ладно, небольшого размера красивая сумочка, в которой косметика, презерватив, ключи от машины, квартиры, кошелек... Зачем же таскать сумки? Чтобы после работы тащить домой продукты для ужина, пиво для мужа, конфеты детям? Так это уже не Женщина, а "лошадь, пришпоренная бытом"... Да простят меня те, кто увидел в моих словах свое отражение...

Л.....

Погугли..что такое разновидность сумки!

Олег Николаев

Вау!!! Ты этого не знаешь??? Видимо, быть "заезженной лошадью" тебе не дано быть... Поздравляю! Видимо удачно вышла замуж...

Л.....

Шарик,ты балбес!А от этих вав.. аж тошнит...прислушивается нотка голубизны😅

Олег Николаев

Вот уж не! Ничего подобного! Не переношу голубых. Не воспринимаю Рорю Моисеева и ему подобных...Более того, это самое "вау" никогда не произносил и не писал... А вот тут выскочило...

Л.....

Да..да..да😅первые признаки

Олег Николаев

Не пугай!!! Чур меня, чур!!!! Я люблю красивых и стройных женщин... и умных....🙂🌹🍒

Л.....

Вот так...тогда откуда тебе знать,сумка главное для женщины или нет

Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Александр Боровков

Аннака... Бы-га-га! - А почему, когда хотят оценить человека, как несуразного, говорят: "жопа с ручкой"?
- Ты ведь сексом занимался?
- Ну да...
- В том числе и в позиции ты сзади, а она на четвереньках?
- Ну, да, а какое...
- А если бы с каждого бока, у её задницы, была ручка - было бы удобнее?
- Однозначно!
- Так вот представь, что ручка есть - но тока с одной стороны…

Дмитрий Городницкий

Осенило, понимаю:
Ничего собой не значу,
Понимаю – не поймаю,
Я за хвост свою удачу,
Никогда не полюблю
Девушку в волшебном гроте,
Никогда не запою
Как Лучано Паваротти,
Ничего не напишу,
Никого не нарисую,
И “to be, or not to be”, –
Тоже не произнесу я.
И, захлебываясь грустью,
Весь в тоске, все опостыло,
Щас возьму, пойду, напьюсь я
И набью кому-то рыло.

Л.....

😕

Кузнецов Михаил

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Юрий Трущенков

Ну , тут , знаете , как в песне : и накрашенная страшная и ненакрашенная ... Короче , если женщина имеет стройную фигурку с признаками грации , то она хорошо смотрится и с сумочкой и - без . Но , когда она имеет пышные формы , тут - без вариантов . И отвёл бы глаза , да некуда , кругом она и её сумяра ... Кастрюля многоручечная ....

Л.....

Для разъяснения...сумка имет разновидности.И что за женщина..без елементарной косметички,что в карманах носить.

Юрий Трущенков

Это я по личному восприятию . Свои впечатления . Простите ...

Дрок Виктор

Если не секрет - что не так произошло у Вас во взаимоотношениях с женщиной? На пустом месте такие сравнения не возникают (по крайней мере у нормальных мужчин). Не уж-то, на самом деле Вы видите на улице самоходные кастрюли с одной ручкой? Похоже у Вас крыша съехала набекрень. Поправьте. Не позорьте Род Мужской.

Л.....

Пош.... вот хам!

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Ирина Боднар

Точно! Мечтала, что когда вырастут дети, закончу работать, буду исключительно с легкой дамской сумочкой ходить. И что думаете? Появились внуки любимые и с работой никак не расстаться, она меня сама находит. Смеюсь теперь над своими мечтами. Надо смириться...😁

Л.....

☺️

Александр Аулов

Ну не скажите не скажите! Это очень даже хорошо, Женщина без сумки - это свободная женщина от надоедливых вещей, каждодневные тушь, помада, телефон, свет мой зеркальце!!!... Представьте себе женщину на пляже с этакими аксессуарами, а так нет сумки и нет проблем)))

Л.....

Женщ на без сумки....подозрительная женщина..

Александр Аулов

))))))))))))))))))

Ирина Королева

Женщина без сумки - малоимущая жительница бесхозяйственной и бессовестной страны. А кастрюля без ручки - это кусок металла, в котором еще что-то варится. Этим они и похожи. В женщине тоже еще теплится надежда, что ее не кинут окончательно.

Валентин Сазонов

С чем бы Вы не сравнивали, но действительно, какая женщина может быть без сумки. Даже маленькая кроха и та в подражание маме с сумочкой. Это же естественно, а где все держать, так необходимые для женщины предметы красоты.

Л.....

☺️

Виктор Семёнов

Не понимаю, честно. Люблю, чтобы руки свободные были. Та малость, что нужна, помещается в карманы. Продукты - в магазине в 100 метрах от дома. Почему дамы таскают постоянно сумки, порой вовсе не маленькие... Не понимаю.

Эркин Исамиддинов

его не называют алкоголем, а май- легкий напиток из винограда, можно прочитать в стихах Омара Хайама, Алишера Навойи - иногда аллегория май и опьянение любовью, пить - иногда сравняется -смотреть и наслаждаться

Саидов Ширин

С днем 8 Марта! На душе — весны!
Все твои проблемы прочь уйти должны.
Я тебе желаю счастья и добра,
Чтоб ты мимо горя и беды прошла,
Чтоб любовь накрыла теплою волной,
И была удача рядышком с тобой.

Л.....

)