Л.....

Женщина без сумки,как кастрюля без ручки))))))?

Ответы · страница 10
Алекс Венцель

Как-то попробовал носить сумку жены, это-же кирпич с ручками...))))))))

Л.....

А меня ..тут некоторые заверяют,что женщины не носят сумок))))смешные,сумка имеет много разеовидностей,что за женщина..если с ней нет элементарного ...гигиенической салфетки и т.д.

Алекс Венцель

Женская сумка это-же чёрная дыра...))))))))))))

Maverick

Я когда такое вижу то думаю что какой то сбой в матрице случилось )

Валерий Цепилов

Обратил внимание, что большинство женщин ходят с сумкой и пакетом

Папа Папа

а всё из-за того что полные карманы на женской одежде не смотрятся

Николай Малофеев

Любой порой, в любое время суток не представляю женщину без сумок

Николай Малофеев

Представляете, если у мужика зашить все карманы. К тому же сумка - это еще и замечательный аксессуар, в котором можно спрятать много чего...

Л.....

Туда бы еще электричество подвести)

Николай Малофеев

Думаю, что сумка - это спутница человека, где, кстати, может быть много премудростей

Николай Малофеев

Самая хорошая сумка, в которой есть все от мелочей до 1 мд

Игорь Коледов

наверное да. в сумочке у женщины можно найти лопасть от вертолёта

Игорь Коледов

вы наверное сам искали в сумочке что то очень долго

Михаил П

Как Сплинтер без ноги, как музыкант без слуха, как шлюха без блохи

Игорь Шелудяков

Представил себе кастрюлю с несколькими десятками ручек...🙂

А@
Александр @

Скорее как кастрюля без головы😁😁😁😀😀😀😂😂😂

Иван Иванов

Женщина и без сумки женщина .... а то сумку можно носить ка чемодан

Л.....

У сумки есть разновидности...можете погуглить.А женщина, которая не имеет при себе элементарных гигиенических средст..это уже баба.Даже маленькая девочка,которая ходит в садик..имеет при себе махинькую сумочку.

Иван Иванов

эту культуру прививать надо )))) не все понимают , не все женщины =женщины

Л.....

Тогда свое ..женщина и без сумки женщина....заберите обратно,вы уж определитесь

Иван Иванов

Может эл почту напишешь там познакомимся и продолжим ?

Иван Иванов

Маргарита была права ... как ты рот открыла все ясно стала ... она женщина проницательная

Andrej G.

aga... ili kak baba-jaga so stupoj be3 nee nikuda..... xorosho 4to mne ni4ego s soboj ne nado krome klju4ej ot mashini

Andrej G.

a ja vot pro 4emodan be3 ru4ki slishal...)))

Andrej G.

4to imenno vi xotie us3nat, kastrjulju ne videl be3 ru4ki eshe a vot shenshinu be3 sumki videl....! )))

Л.....

Наверное все по карманах растаскала.Я таких почти и не видела.

Андрей Рожнов

другая пришла на ум (женщина без мозгов как консерва без тушонки)

Л.....

Тоже можно сказать и про мужчину.так что не в тему.

~$ Дмитрий $~

Конечно у женщины вся жизнь и суть находится в нутри сумочки! 🤣

Михаил Карлов

Ты Богиня Жизни и Любви Бога. Будь Мудра и Дари Всем Свою Любовь!!!

!!!юрчедза!!! )))

В женскую сумку должно помещяться, черпак водки, и буханка хлеба

Л.....

Ме
Меллят

Да точно приметана. Но сейчас мужчины без борсеки тоже не ходят.

Л.....

Ну..мужчины не все,а вот женский пол ..даже обратите внимание на маленьких девочек..как они любят сумочки.

Ме
Меллят

да . это наверное с рождение заложено

Viktor Saltikov

Или, как мужик в пиджаке, но без брюк. С наступающим Вас 2019. БУМ !!!

Л.....

😄Спасибо.И вас с наступающим!

Валерий Воронков

согласен, прекрасно что и мужские сумочки, наконец, вошли в моду

Елена Ахметзянова

Не знаю, как насчет кастрюли, но очень подозрительная личность..