Л.....

Женщина без сумки,как кастрюля без ручки))))))?

Ответы · страница 4
НЕ
Николай Ефимов

Да и как граната без запала, ведь не одна лошадь на себе столько не упрет, сколько тетя Дуся с местного буфета!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЕСЛИ ЕСТЬ ПОМОЩНИК НЕСТИ СУМОЧКУ ТО ОНА ЦАРЕВНА

Анел Эротичный

Тряхните гордо головой!
Вы в жизнь идете, а не в келью!
Сгорела в прошлом вся любовь
И пепел пО ветру развеян

Серж-Пьер Дю Переваль

Можно немножко переформулировать сказанное Вами. Женщина без кастрюли - что сумка без ручки, понимаете-ли.

Сергей Рихтер

Как каменщик без кирпича.Потому-что когда вдруг берёшь сумку жены,сразу думаешь-Ты что там кирпичи носишь?

Виктор Валентинович

Кастрюля без ручек, это казан, там все так вкусно готовится, а вот с чемоданом сложнее, хотя ноша то твоя!

Л.....

Казан,чтобы снять с огня..нужен все равно ухват.

Виктор Валентинович

А женщина всегда прячет телефон, ключи и кошелек в бюстье, так что ручки не обязательны кастрюле

Л.....

Кошмар..представила вашу женщину😅

Виктор Валентинович

У моей женщины сумочка Гермес, хотя и размер 5)))

Андрей Назаров

Я только не могу понять зачем в них делают внутренние карманы. Все равно в сумке все насыпом, как в мешке

Семён Макаров

Бесят у женщин эти безразмерные чемоданы в которые напихано всякого необходимого срочно с собой хлама

Л.....

Это не хлам..это все на всякий случай

Семён Макаров

Вы в дальний поход за тридявять земель или на работу до обеда сумку берете?

Семён Макаров

И почему по правилам хоршего тона ее должен тащить мужик если он есть это какойто садафитишизм женский такой))))

Л.....

По правилам хорошего тона,демскую сумку мужчина не должен нести.

Семён Макаров

Ну часто дамы так не считают пихают вечно понеси понеси проевление слабости лишнее чтоли чтоб пожалели

Александр

у Женщины не сумка дожна быть, а сумочка....небольшая и изящная. А у бабёнок хоть чемоданы....безразлично

Л.....

Сумка..включает в себя все разновидности..это для очень одаренных.

Капля Росы

вообще не заморачиваюсь по сумкам)) у меня ее просто нет...получается я либо не женщина, либо каструль?

Ир
Ирина

Да. Я же хотела сегодня за новой сумочкой, вот беда, чуть не забыла. Граждане, розовую или бордо взять?

Ир
Ирина

Я передумала, вот помада... Хочу матовую.

Виктория Ильина

Не люблю сумки, стараюсь быть на легке, идеально если хватит карманов, в одном ключи в другом телефон

Сёгун Аутум

Ну, ла. Если Ж. идет с суикой - значит она замужем. А если Ж. идет с 2 сумквми - она работник столовой.😄

Санек Хелл

Не стоит зависеть от чужого мнения. Вы на пробежку наверно сумку тоже возьмёте с таким убеждением?

Л.....

А ты зри в корень ..и осмотрись вокруг, когда идешь...много женщин без сумки?..даже маленькие девочка тащит с собой в садик.Так...что твоё мнение,как и твоя ава..просто детская..и тебе еще наблюдать и наблюдать,чтобы делать какие-то выводы.

Лавр Латф

ну не фига себе сравнение.боюсь спросить когда мужчина без чего то то кто же тогда он))))🤣 🤣 🤣

Л.....

Нормальное сравнение...не нравится..проходи мимо!

Лавр Латф

как скажете пойду дальше)удачного дня вам.

Pasha Drugyi

женщина без кастрюли, как сумка без ручки? от перемены мест типа или не роляет в обратную сторону?)

Гр
Грейсвандир

...сумка для женщины та опора, которой в более благоприятных условиях могла бы стать мужская рука)

Алексей Алексей

Конечно. Когда моя девушка приходила ко мне на свидание трусики находились в сумке а не на ней.

Людмила Мрыхина

Можно и так сказать...но желательно чтобы она была чисто дамская сумочка ...а не баулы в руках....

Людмила Тихонова

Точно! И ничего в этой сумке не найти! И тяжёлая она,хотя вроде только самое необходимое в ней!