Л.....

Женщина без сумки,как кастрюля без ручки))))))?

Ответы · страница 41
Женщина Любимая🐠🐒

А ха ха))) точно!))

Евгений Во-Ин

хм.. а наверняка

Евгений Во-Ин

я вас женщин вот тут совсем не понимаю, ну дома полный порядок и все путем.. но найти ключи от машины и от квартиры - полный тренедец

Иветта Макавяцкайте

Не хватает продуманности.

Евгений Во-Ин

сосредоточенности

Иветта Макавяцкайте

Вот моя подруга любит сумки бездонные так там вообще ничего найти нельзя. А я люблю маленькие чтобы кошелек телефон ключи и записная книжка ну еще ручка.

Евгений Во-Ин

Вы исключение!

Валерий Нечаев

Вы так думаете .

Л.....

А вы женщина,что можете лучше знать за женщину.

Валерий Нечаев

Ну я не женщина но мне кажется не обязательно её тоскать с собой всегда .

Андрей Каширин

Друшлак без дыр

Кареглазая А)))

😂😂😂в точку

Анатолий

определённо! )))

Валерка

Допрыгались.А кастрюля без ручки там есть?😕

Л.....

Сам ты злой,не умеешь с женщинами разговаривать....вот и все беды твои от этого😄

Анатолий

Не умничай! Возвращайся к мною напечатанному... (Есть!)

Л.....

Оставлю я вас голубики......воркуйте себе😄

Анатолий

Простите, Л...., что помешали Вам с Валеркой в СУМКУ деньги прятать! ))))🌹 😆

Саша Ефимов

не обязательно

Л.....

Где она тогда содержит духи..помаду..

Саша Ефимов

это смотря в каких случаях. она может просто идти без сумки,, гулять или еще что то. а так, конечно. где же она держать все это будет

Л.....

В любых случаях..даже маленькие девочки к этому стремятся.

Ти
Тим

Ага и без вкуса

Л.....

В причем тут вкус.Безвкусно..это когда гигиенические салфетки по карманам.

Ти
Тим

А зачем пустой кастрюль хочется чтобы от туда пахнуло вкусняшек

Ти
Тим

Лидия Котляр

Не люблю сумки.

Л.....

А что,носовые платки,помада..по карманах.

Лидия Котляр

Да не ,если недалеко из дому ухожу .маленькая .Телефон .ключи,деньги.Далеко беру сумку.но мне с ней не камфортно. Я знаю почему.Потому что давно не работаю.Так же и от часов отвыкла,хотя очень люблю часы.

Л.....

А маленькая сумка..это тоже разновидность сумки.

**
****

ерунда полная)

Л.....

Ну к тож виноват,что ты ерунда)

**
****

Не завидуйте, Вам не идёт)

Л.....

Да зависть и не приходила)

**
****

Ок)) Делим пополам, я -ерунда, а Вы - полная)

Л.....

Мне ваше совсем не нужно..вы же сами написали..полная ерунда..вот и живите с ней)))

Владимир Демидовский

Это так и есть.

Владимир Демидовский

Ну,хотя бы потому,что в ней ВСЕ есть.

Владимир Демидовский

Это действительно так. Чтобы что-то найти в ней,легче все из нее высыпать,а не выуживать

Валерьян Валерьян

Как банально...

Л.....

А все гениальное-простое..в курсе.

Валерьян Валерьян

Женщина с сумкой - это гениально? не усложняйте жизнь, живите легко и свободно.

Л.....

А что,ваша женщина по карманах разсовывает помаду,гигиенические салфетки,карточки...и т.д...Прекрасно выглядит.😄😄😄😄😄А я живу прекрасно и свободно,за меня не волнуйтесь!

Лёня Лысенко

А сумка у мужа.

Л.....

Неприлично мужчине носить дамские сумочки.

Лёня Лысенко

Было сказано о сумке а не о сумочке.

Л.....

Сумка имеет разновидности..погуглите..

Максим

это точно☺️

Максим

все равно что мужчина без карманов на брюках)

Максим

😆

Михаил Мещанинов

)))))))) красиво)))

Peregrino Eslavo

Вроде того ...))

Peregrino Eslavo

Обильность слов налицо ..., а эмоции аж зашкаливают ! Видимо мой ответ вас сильно поразил ?

Peregrino Eslavo

Вот это-то и грустно ... ( Но не буду вам мешать , извините ....

Макс Дубровский

Это факт!!! 😁

Макс Дубровский

Потому что у вас не сумка а склад "первой необходимости"😁

Макс Дубровский

Это мы с другом пошли в ТЦ. мне надо было портфель под док. купить, он увидел женскую сумку лакированную, аккуратненькая небольшая такая, ну средняя по нашим меркам!, говорит куплю своей подарю, я ему не надо не тот вариант, но он упертый как и я, купил, вечером мне звонок я спрашиваю, подарил? да. б@ть знаешь что она спросила, я говорю догадываюсь. Это косметичка? 😁

Хохотушка Весёлая

грубо как то ))

Л.....

Грубо-это когда по карманах носовой платок,помада и т.д!

Sergey Nomad

Очень похоже )

Sergey Nomad

Что то теряет дама без сумки )

Юрий Садовский

Видел таких...

Юрий Садовский

Иногда прелестны!!! И ручки освобождают для объятий!!!

Л.....

Наверное..гигиенические салфетки,карточки,ключи по карманах.

Юрий Садовский

Конечно! И... многое еще!!!

Юрий Садовский

Теперь мы будем только вынимать!!!