Л.....

Женщина без сумки,как кастрюля без ручки))))))?

Ответы · страница 6
Берсерк В

Хочешь взять а не за что схватить...? Если не лысая то за волосы, многим это нравится

Азат Акмаммедов

но без ручки взять ее можно только обеими руками и держать крепко чтобы не уронить

Zhivago Alecander

скорее женщина без машины как женщина без кастрюли и с оборванной ручкой на сумке

Zhivago Alecander

правильно и такое у нее лицо когда подруга на лексусе кричит-уйди с дороги блин !!

Zhivago Alecander

делаю вывод что вам не 50 лет как написано на авке а максимум 28-в этом возрасте на все вопросы отвечают смайликами

Л.....

Вы все правильно угадали, 28 с хвостиком😄

Zhivago Alecander

и смайлик куда сразу пропал ?!?!

Zhivago Alecander

а понял-на диване рядом сидит

Zhivago Alecander

ну хоть смайлика я рассмешил-значит день прожит не зря

Zhivago Alecander

оставайтесь такой же эффектной всю оставшуюся жизнь

Сергей Войтенко

нет. как банковская карта без банкомата. вроде и при тебе, а толку от неё ни какого.

Можно Просто Алёна :*

Женщина без сумки выйти сможет, но куда вы будете всю дорогу свои штуки ложить😏

Татьяна Казакова

Когда-то я сказала несколько инную фразу - " Женщина без сумки, как мужик без рюмки"

Светлашка

Да вообще голая!! Как стул без ножек.как автобус без водителя.да и то без сравнений

Сергей Жуков

Женщина это самое прекрасное создание в мире.Так что сумка ей абсолютно не нужна!

Л.....

Да..по карманах все носит.

Л.....

Представ..прекрасное существо ..все распихано по карманах..так как у нее нет сумки...по твоему воображению😅

Сергей Жуков

Карту можно положить и в другое место!!!!!!!Зачем еще с собой что то носить!

Л.....

У прекрасной женщины должны быть при себе всегда гигиенические салфетки.!!!!!!А карта в другом месте...как-то не прекрасно!!!!!!!!!!!!

Кир

таааак..... кресло вижу, стол вижу, окно вижу, женщину вижу..... сумку не вижу.... 🤔

Кир

вот и я о том же.... как же так????

Л.....

Плохое зрение..лупу возьмите😄

Ал
Алина

Вот точно. Выйдешь в магазин без сумки на минуту и потом думаешь я ж что-то забыла

Stanger

не....женщина без бюста, как кастрюля без ручки))) Взять конечно можно, но не за что)

Змея)))))))

Есть карманы в джинсах и в лифчик можно деньги сунуть...вообще спокойно без сумки

Моня Моня-Бегущий

Так и без ручки кастрюлю (коль их нет и ль обгорели) можно и прихватушками взять...

Добрый Повор

как суп без лягушки😌 🖼

Alex Childer

😁😂😂

Л.....

Будешь капризничать..пойдешь в САД😅

Добрый Повор

🖼 Не желаете отведать обезьяньего мозгу на пару?

Alex Childer

😁😂😂😂

Mihail Den

Не согласен с такой трактовкой😜😜😜

Александр Родин

Да, .. Действительно... Кастрюля без ручки, как женщина без сумки.😜

Роман Корноухов

Взял у жены старую её сумку в гараж под инструменты. Так ту ещё и запаска влезла

Валерий Мудров

МИЛАЯ, С ВАМИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ, НО НАДО ВЫХОДИТЬ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ВАМ ДНЯ!

Василий Клепцов

женщина без сумок,как сумка без ручки и в хозяйстве не нужна и выбросить жалко!

Keks .

Ну с кастрюлей без ручек можно взаимодействовать, а вот с женщиной... Не всегда