Л.....

Женщина без сумки,как кастрюля без ручки))))))?

Ответы · страница 8
Олег

Нужна, хотя бы маленькая, чоб ручёнки были заняты и ни куда не тянулись...))

Александр Живаго

просто смена сумок должна происходить как можно чаще-и по настоянию мужа

Михаил Юрьевич Абрамов

😄Я бы сказал, как кастрюлька со сдвинутой крышечкой...🌹 🌹 🌹 😌

Адский Цербер

Женщина без сумки и с костылями - это инвалид ... кастрюля без ручки- миска

Светлана Мащенко

это, наверное, как у кенгуру ее сумку отобрать... настолько же нереально...

Хадижа

Ага, надоело с ней таскаться, а вышла без сумки- а руки-то куда девать?😁

Виталий Якушкин

ну наверно-у них же там всякие нужные штуки лежат- в карманах не унесёшь.

Алевтина Сазонова

А мужчина, вообще, как чемодан без ручки. И тащить тяжело и бросить жалко

ОК
Ольга Конюхова

Я бы не стала женщин с кастрюлями сравнивать, даже при отсутствии сумки.

Ол
Ольга

Я иногда в карманы кладу телефон, карточку, ключи и еще руки - так хорошо

Л.....

Прекрасно смотрится😄

Михаил Тимаков

Женщина вообще как чемодан без ручки-и нести неудобно,и бросить жалко...

Serg Nef

Не конечно.не все ходят с сумками.сумки должен носить мужчина вообщето.

Джейк Мюллер

Как дерево без скворешника. Вроде и с ним хорошо, но и без него ещё лучше

Кошанский Олег

ЕЕ без сумки и представить не возможно Не с Хозяйственной так с Дамской

Виталий Шкодов

да да ,вот так вы и разводите бедных несчастных мужиков....😭😭😭😭😭

Ускользающая Натура

а женщина с двумя пакетами. набитыми продуктами, как кастрюля с борщем?

Лилия Чернышева

ООО да,это точно)когда её нет в руках чувствуется что чего то нехватает

Владимир Падший

В сумке есть всё для жизни необходимое, а ещё сложнее там что-то найти))

Сеитмемет Аметов

да нет кострюлю ьез ручки редко увидишь.а выйди не дорогу и мир посуды

Олег Николенко

Кастрюлю еще можно куда-нибудь применить, а вот, что с ручкой делать...?