Владимир Митин

что такое эпидерсия?

Ответы
Виктория Стаяновская

Эпидерсия — это слово, означающее какую-либо непонятную, часто неприятную, нежелательную вещь или ситуацию, неопознанное явление, полную ерунду. Синонимы: лажа, фигня, хренотень. Неологизм конца XX — начала XXI века.

Владимир Митин

прогуглили

Виктория Стаяновская

понятное дело, но ответ вы получили, да и я что-то новое узнала )

Владимир Митин

и это радует

Ромашка

Явление, вещь или ситуация -явно нелепая и глупая, но непонятная и поэтому, ставящая дающего оценку являния, в тупик, при которой непонятно как себя вести, о чем он откровенно признается

Светлана Борисенко

1.Эпидерсия - ерунда, чепуха. 2.Эпидерсия:совмещенное от диверсия и эпидемия, т.е. нежелательная, непонятная враждебная ситуация, происходящая с нами

Владимир Митин

как жизнь молодпая

Светлана Борисенко

не очень молодая но не жалуюсь )

Владимир Митин

главное перцем не стареть

Светлана Борисенко

мне это не грозит! 😄

=)Джусик

это слово, означающее какую-либо непонятную, часто неприятную, нежелательную вещь или ситуацию, неопознанное явление, полную ерунду.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

У меня старшая сестра, старший брат, и младший брат, нас всего четверо и это только родные, надеюсь двоюродных перечислять не надо?=)

Yola Pox

господи,только свалишь от них куда нибудь подальше,устроишься поудобней-так вы и тут про этих мозгоклюев напоминаете!))))))))))))

Сергей Пармакли

один родной по крови брат, около десяти двоюродно-троюродных и безчисленное множество - по вере....

Мальченко Михаил

Загадочная, непонятная, часто неприятная, нежелательная вещь или ситуация. В общем всякая фигня.

Тамила Киямова

да набери в инете и прочитай точное определение, а то так мало ли кто что скажет

Ромашка

загадочная, непонятная, часто неприятная, нежелательная вещь или ситуация

Лада Палиенко

шщуущууви

Anton Tarwid

загадочная, непонятная, часто неприятная, нежелательная вещь или ситуация

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я живу у брата на улице Марата. Брат живет на крыше, а я этажом выше....)

andreiman666

Тошноотирллотпшщз я в 34:37 утра ел через жопу столб. Примерно это

Антонина Гончарук

нестандартная ситуация ,загадочная,непонятная,нежелательная.

Дмитрий Дворницин

если честно не знаю ответа на элементарное:что такое жизнь

Станислав Тюрин

Что за легкий вопрос, это тоже самое что и лакодемерсипия!!!

Ми
Михаил

это счас в европе вирус такой из мужиков баб делает

Галина Габова

Непонятная ситуация, неопознанная вещь, ерунда

Лилия Трифонова

Осталась одна сестра и брат, а было нас четверо

Евгения Килина

Непонятная,неприятная вещь или полная ерунда!